Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

очередь застыла…

всем привет!
вот у меня такое дело.
Дело в том что наша очередь не двигается уже с лета, мы уже как полгода стоим в очереди 33.не уж то за это время никого не брали? да быть такого не может.мне идти к заведующей и спрашивать почему? или это нормально и у кого то такая же фигня=)????
очередь застыла…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
АртемТимур
Вы 33-я среди детей вашего года рождения или вообще?
ОтветитьНравится 
АртемТимур
Мы встали в очередь были 60-ые, а сейчас стали 89!!! Но зато среди детей нашего года рождения (2012) мы 2-е в очереди, сказали 100% в следующем году примут!!!
ОтветитьНравится 
РанельчикШАКИРОВ
Линане знаю, я по интернету проверяю
ОтветитьНравится 
РанельчикШАКИРОВ
Линаа как узнать какие мы стоим среди одногодок? только у заведующей?
ОтветитьНравится 
АртемТимур
У нас нет электронной очереди, мы ходим все в управление образованием нашего города (в мэрии организация, прем граждан в другом месте у нас)… Позвоните в подобное управление вашего города и уточните! Просто, может, вашего года рождения вообще никого нет и вас уже могут принять)))
ОтветитьНравится 
РанельчикШАКИРОВ
Линаниче себе)позвонить в рано имеете виду и спросить стоят ли в очереди наши погодки?
ОтветитьНравится 
АртемТимур
Нет, спросить, куда можно обратиться с таким вопросом… Хотя, если смогут ответить и на этот вопрос, то почему бы не спросить. Просто у нас заведующие вообще уже не занимаются устройством детей в сады, не знаю, как у вас…
ОтветитьНравится 
РанельчикШАКИРОВ
Линая когда летом к ней приходила мы были как раз 33, я ей говорю попадаем мы или нет, она мне такая говорит«сейчас я посмотрю каая ты у меня в очереди стоишь, и мне говорит типо я 43 у неё я чуть не упала(((говорю как так? она говорит, вот ко мне приходили те у кого на руках еще свидетельства не было..

ОтветитьНравится 
АртемТимур
Ну тем более… если еще дети не выросли, они когда пойдут в сад — года через три!!! А вам сейчас надо. 
ОтветитьНравится 
АрсенийЕвгенийМарк
у нас двигается)))) назад
ОтветитьНравится 
АнастасияВиктория
Нормально! Вы как раз попадаете.
ОтветитьНравится 
РанельчикШАКИРОВ
Марийкаобидно когда я спрашивала летом у заведующей, попадем ли мы хотя бы на след го летом, она мне так головой помахала и говорит«незнай»((((
ОтветитьНравится 
Максим
мы с мая стоим 37. 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное