Вступить в сообщество

либо период такой либо пора идти к неврологу!

Такая ситуация, моей дочурки 1.7 совершенно стала неуправляемой, мы итак по сути очень гиперактивные а тут что не получается сразу в истерики бъется, уже сил нет, либо я уже мать плохая(((может какие нибудь витаминки ей подавать или успокоительные.У кого нибудь было подобное, помогите советом.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
СолнышкоМышонок
к неврологу
ОтветитьНравится 
ДядюшкаМокусФунтик
Мариячто за бред?))))
ОтветитьНравится 
СолнышкоМышонок
если ребенок гиперактивные + истерики, то только под контролем специалиста любые успокаивающие. где вы тут увидели бред???
ОтветитьНравится 
ДядюшкаМокусФунтик
Марияну, да… тут только родителям решать — пичкать своё дитя таблетками или нет...
в 1,5-2 года есть таблетки… о, да…
Понимаю, когда реально это надо… а тут, скорее всего — кризис 2-х лет — не более того
ОтветитьНравится 
СолнышкоМышонок
вот вы сами говорите, что «СКОРЕЕ ВСЕГО кризис». грамотный невролог сможет точно определить, что с ребенком и назначить грамотное лечение, которое может в себя не включать таблетки. К примеру, хороший невролог может прописать ванночки или какой-то определенный режим дня, или еще что-то. почему все сразу думают, что врач выпишет таблетки. хотя, надо сказать, судя по всему, автор сама не против успокаивающих для ребенка.
ОтветитьНравится 
ДядюшкаМокусФунтик
Марияда, посещение грамотного специалиста всегда хорошо
его только надо найти
ОтветитьНравится 
МиронВера
У нас тоже самое. Нам 1 и 5. Я порой вешаюсь. Не знаю что и делать…
ОтветитьНравится 
ЛерочкаДимасик
та же ситуация((((уже думаю тож валерианочки подавать по чуть чуть.возраст
ОтветитьНравится 
ВячеславЮлиана
Посетите сайт доктора Комаровского.Там может найдёте полезные статьи.
ОтветитьНравится 
ДядюшкаМокусФунтик
просто возраст такой! реагируйте грамотно
всё пройдёт
у нас сейчас тоже бедлам))
PS что такое грамотно — не спрашивайте))) знаю только одно — не ругать, не бить, не орать)))
ОтветитьНравится 
ОксанаАлександр
выйти из комнату. пусть поорет немного) у моих так было — нет зрителя, не интересно орать)))
ОтветитьНравится 
СофьяВаня
у нас такая ситуация я из комнаты она не успокаивается, а когда на ручки беру вся истерика проходит, т.е. получается когда она даже не права я беру ее на руки и жалею.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное