Вступить в сообщество
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

ахаха… хитрюшка)

Сегодня закончили с сыной ставить свечки виферон… я уже и забыла про последнюю самую, пошли спать уклалываться… тут сына где то нашел обертку от вчерашней свечки и бежит мне показывет, тычет ей себе по памперсу и говорит   ПОПИ))ну напомнил, отлично.взяла из холодильника свечку показываю ему.говорю пойдем поставим… положила его на кровать.а он шмыг и убежал..говорю Ванечка иди к маме! а он в другой комнате без света сидит… сижу жду… подхихикиваем с мужем… захожу а он за шторку спрятался и замер… одни лапитошки снизу торчат… говорю   солнышко пойдем свечку прставим и спать ляжем… смотрю идет весьма робко за мной… я села на кровать, он залез и лег папе в ноги… сдернул с него одеяло укрылся и лежитвот думаю все же пронюхал)))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ЗахарЕвгенийАндрей
Детки развиваются не по дням, а по часам.
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
Татьяна ЕгороваЭто точно… с каждым днем интереснее)))
ОтветитьНравится 
ЕгорКонстантин
Да детки детки
ОтветитьНравится 
ГусёнаАндрей
смешной такой))))
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
ТатаMatataВаще))каждый день чегонить отмачивает))
ОтветитьНравится 
Манюня
Детки хоть и маленькие, но даже в таком возрасте они очень (!) умные и сообразительные.
ОтветитьНравится 
МаксимСофияМариДэниел
я сыну вместо виферона —   ИРС-19 брызгала в нос, очень хорошо от простуды помогал
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
Светланамы еще интерферферон капаем в нос))сильное врспаление во рту… пять дней температура держалась!!! легчает слава Богу)
ОтветитьНравится 
МаксимСофияМариДэниел
имудон таблетки для полости рта — очень хорошо помогают — мало ли на будущее пригодится. они рассасываются во рту — иммуномодулирующие от всяких болячек во рту типа стоматита, ангины, трахеита.
  когда сын маленький был и не умел их рассасывать — я их в порошок толкла и в рот ему высыпала — само там всё таяло быстро
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
Светланаимудон тоже даю)они мягонькие очень, давлю в ложечке и в рот засыпаю))на себе знаю что отлично помогают)
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
Светлана

спасибо ))

ОтветитьНравится 
ЯсяВладислав
Тоже только виферон закончили
ОтветитьНравится 
Артём
))))сам наверное думает-зачен напомнил))))
ОтветитьНравится 
СёмаЛера

ага   у нас стал не любить купаться((

как видит что ванну набираю бежит на кровать ложится притворяется что спит))))

ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
ЛюбовьХа! такие смешные )))
ОтветитьНравится 
Амелия
ихихи) лапуля))) 
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй