Вступить в сообщество
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

как в садик идти знакомится???

очередь еще не подошла ну как обычно она и не знаю когда подойдет в садик хотим в сентябре может сейчас пойти познакомится хотя бы… поэтому хочу пойти с заведующей что ли поговорить или как? о чем говорить то? предлагать сразу ей что то… деньги или для садика купить че нибудь???..
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
МарияСофия
да погодите вы.в мае-июне узнаете про  очередь сначала
ОтветитьНравится 
АлександраМаргаритаГлеб
♥In♥Love♥+1 я раньше мая туда не собираюсь.пойду подтверждать что мы с сентября придем тогда и познакомлюсь
ОтветитьНравится 
Сладкая
♥In♥Love♥

я в инете слежу за очередью. мы 12 в другой 18… в несколько разных встали)

ОтветитьНравится 
МарияСофия
я по делам была недалеко, забегала  на прошлой неделе узнать какие  по  очереди, сказали не раньше конца мая приходить.че раньше  то там делать
ОтветитьНравится 
АлександраМаргаритаГлеб
♥In♥Love♥мы когда на очередь становились заведующая сказала тоже раньше мая июня не приходить
ОтветитьНравится 
Сладкая
♥In♥Love♥ну это имеют ввиду что группы выпустятся и набор будет видно сколько… у нас за тот год и на 3 человека всего сдвинулось(((а в группах там незнаю по 15 или 18 человек… льготники и все прочие лезут(((
ОтветитьНравится 
МарияСофия
ну все равно  зав.мало, что решают.и пока все не выпустятся в год, все равно не узнаете.может очередь так подойдет.все равно думаю рановато кипишь наводить)льготники везде есть, и блатные тоже(

Россия, мать её ....
ОтветитьНравится 
Сладкая
♥In♥Love♥ну все тогда ОК девченки, уговорили)))))))))спишимся еще))
ОтветитьНравится 
Злата
Слушать буду
ОтветитьНравится 
Ксения-ДоченькаКирилл-ВнукКрестник-РоманАриша
я уши погрею=) я в марте иду в РОНО… узнавать про очередь… тоже надеюсь в сентябре попасть=)
ОтветитьНравится 
АлесяАксинья
сказать что очень надо в садик попасть, спросить может можно что то сделать? и мол для садика можешь спонсорскую помощь оказать
ОтветитьНравится 
ПринцессаКотенок
У нас все по-другому… Мы ходили по садикам, вопросы задавали, выбирали какой нам подойдет больше.

Россия 
ОтветитьНравится 
ЛизуляМишаня
Заведующие сейчас ничего не решают, сходите в комитет, где путевки выдают, поплачтесь попросите может и дадут, может финансово попытайтесь заинтересовать, но думаю, будет большая сумма
ОтветитьНравится 
Сладкая
Еленаи раньше трех не возьмут говорят…
ОтветитьНравится 
НикитаКириллданила
я где-то в марте ходила, хотела с сентября отдать.она путевки в марте брала, пока с ней повоевала, чтоб ребенка приняли, месяц целый прошел, но все-таки нас взяли.лично я против того, чтобы деньги платить.
ОтветитьНравится 
Сладкая
юлияконечно но у над д.р. в ноябре а там с трех лет че раньше не возьмут?(((
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное