Вступить в сообщество
Все рубрики1 От года до двух лет*Правила сообществаOffЕщё

Посудомания (любитель кастрюль и сковородок). У кого такое было???

У меня сын помешан на кастрюлях и сковородках. Как только просыпается мчится на кухню, открывает духовку и начинает выгребать от туда посуду. Если стоит высоко требует ему это датьУ меня уже сил нет. Что то взять готовить я сбоем забираю у него посуду))) Детская посуда ему не интересна)) Это у нас продолжается уже 2 месяц. Скажите у кого так было с ребенком, как долго этот период будет длиться????
Посудомания (любитель кастрюль и сковородок). У кого такое было???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

36
ДочкаСынМалышка
а мне кажется замечатльно, что ребнок себе занятие по душ нашел
ОтветитьНравится 
Степан
НикНеПридуманда как то не очень, он открывает духовку, садится встает на эту крышку, крышку от сковородки уже разбил, кое что погнул, с керамическим покрытием сколы есть.
ОтветитьНравится 
ДочкаСынМалышка
а вы ему выделите половину посуды. остальную, хорошую уберите наверх. пусть у него будет свои штук 7 кастрюлек. остальные ваши.
  мы вообще плиту купили, но мы девочки
ОтветитьНравится 
ДашулькаПлатоша
ну у нас тоже это началось =)))
ОтветитьНравится 
НинаНиколай
ахаха)))класс)
ОтветитьНравится 
РадмирДиана
так же было, со временем надоело им, сейчас иногда достают и типа варят что то))
ОтветитьНравится 
Степан
ТётяМотяну а сколько по времени. я уже не могу. походу всю посуду придется менять((((
ОтветитьНравится 
РадмирДиана
я стекло убрала наверх и тефлон тоже, ну больше месяца это точно
ОтветитьНравится 
ЗайкаМышонок
  Вырастет, будет поваром! 
ОтветитьНравится 
АннушкаАлександр
тоже подобное присутствует в поведении
ОтветитьНравится 
Дочка
мммм… даже не знаю… моя в шкафы вообще не лезет..., ну если только увидит там что-то вкусненькое… и то ждет пока разрешу… А вот у сестры сын в вашем возрасте играл с кастрюлями, особенно, обожал крышки, стучал ими друг об друга… Но потом прошло, а когда прошла эта любовь — не знаю...)
ОтветитьНравится 
Степан
Зухраво и у меня стучитЮ уже и погнул и разбил, сколы на поверхности керамического покрытия)))
ОтветитьНравится 
ДоченькаПряникКукусик
такое у всех детей, а вот сколько длиться не запоминала.
ОтветитьНравится 
АнастасияИлья
пусть играет.он так тоже учиться распозновать размеры вещи.а мы обожаем с одеждой играть, возьмет с утра футболку чью нибудь и весь день ее за собой таскает.
ОтветитьНравится 
ТаисияЛидияВасилиса
ну у нас прям мании такой нет, но если что перепадет то погремит от души, еще   с ложками постоянно бегает, стащит ее где-нибудь и носиться потом.
ОтветитьНравится 
КотикЛиса
Дочка нет, а вот сын в вашем возрасте постоянно из быдвижного ящика доставал все поварешки, лопатки и все эти приборы для готовки, и так раз по 10 в день было)
ОтветитьНравится 
АндрейАринаПолина
я сыну специально выделяла кастрюлю с крышкой и поварёжкой, он быстро ими наигрался
ОтветитьНравится 
Степан
♥Юлишна♥Я♥☺моему одной мало, надо все какие видит(((
ОтветитьНравится 
Владислав
Ой у нас такая же беда((
ОтветитьНравится 
Елизавета
да купи ему алюминиевые кастрюльку и сковородку)) как вы во вьетнам-то без посуды поедите?!
ОтветитьНравится 
Степан
Ксенияточно чемодан посуды возьму, в самолет)))) Он всю посуда знает у меня и прям требует когда чего то нет у него в наличии
ОтветитьНравится 
Елизавета
кастрюлькин, блин… так может, во время отпуска и отучится заодно!
ОтветитьНравится 
Кнопочка
мы тоже осваиваем.не знаю.долго ли
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй