Вступить в сообщество
Все рубрики3 Три года*Правила сообществаOffЕщё

я тебя не люблю

Как реагировать на подобное заявление от ребенка в 4 года? я реально понимаю что ей не хватает моего внимания и вообще я не самая лучшая маам, но все же… как реагировать? промолчать? не обращать внимания?
периоды бывают прям любовь морковь, но стоит только не дать или не сделать как она хочет — все!!! не люблю, надоела и все такое.....
  если что, то я такого ребенку   не говорю)))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
AlexMikaMaria
Блиин… Как неприятно(((
ОтветитьНравится 
Филипп
Говори: а я тебя люблю
ОтветитьНравится 
СтаршийБарсукМладшийБарсук
прямо сказать, что вам обидно такое слышать.
ОтветитьНравится 
ЯковДавид
Я говорю в ответ: А я тебя люблю!!! Капризам потокать не буду, а вот любить тебя буду любого!
ОтветитьНравится 
Есения
мне моя сейчас тоже гворит, я не люблю тебя.на вопрос почему-говорит или -потому что ты плохая или потому что я (она) плохая(( или говорит потому что ты злишься(это когда я ей не даю, то что ей не надо, а она начинает истерить).я говорю ей- я тебя люблю, ты хорошая. а злюсь я только тогда, когда ты не слушаешься меня. ну потом буська и все ок.но меня это тоже настораживает и расстраивает
ОтветитьНравится 
НастяСерега
пасибо))))значит тактика верная)))
ОтветитьНравится 
Вероника

в первую очередь как педагог магу сказать такое часто бывает но и проблемы выясняются по разному.попытайтесь с ребенком поговорить расспросить например почему она она вас не любит, что ей не нравится.если ходите в садик попытайтесь поговорить с воспитателями на эту тему порой дети что только не расскажут нам о своих родителях.и постарайтесь побольше времени уделить ребенку.порой родители забывают говорить с детьми.вечером готовите ужен позовите ребенка с собой пусть он вам поможет картошку помыль или посуду но только вместе.порой это очень сближает детей и родителей

ОтветитьНравится 
ДарьюшаДимочка

А вы скажите, что Вы любите )

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...