Вступить в сообщество
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

Посоветуйте что подарить сынульке на 3 годика?

весь вопрос, собс… но.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
ЕгорОльгаМишастик
а чем увлекается?
ОтветитьНравится 
Сынулька
Ехиднада вообще не угадать, с новыми машинками 5 мин повозится и все, я уже всю голову сломала чем его увлечь
ОтветитьНравится 
ЕгорОльгаМишастик
радиоуправляемую
ОтветитьНравится 
Сынулька
Ехиднабоюсь пульт разберет((( Он все машинки на батарейках разбирает, вытаскаивает батарейки и все гейм овер, боюсь здесь тоже самое будет, мне кажется еще не дорос до этого
ОтветитьНравится 
ЕгорОльгаМишастик
есть наборы разборных машинок, там еще есть вариант поезд, самолет, ну много что, в наборе отвертка и шуроповерт детский.можно их разбирать и собирать, крупные детали
ОтветитьНравится 
Сынулька
Ехиднавот давно смотрю на такие наборы, наверно все таки надо попробовать, а основной подарок я уже купила набор лего там трейлер с машинками, вот еще и от бабушки выбираю, хочется что-то полезное и интересное
ОтветитьНравится 
ЕгорОльгаМишастик
у меня сын любит все расковыривать, с этим набором залип часа на 2
ОтветитьНравится 
Сынулька
ОтветитьНравится 
ЕгорОльгаМишастик
ну там шуроповерт реально крутой)))есть еще наборы с тачками, маквин примитивен, макмисл получше, но там отвертка и монтировка
ОтветитьНравится 
КристинаКирилл
нам на 2 года подарили лего бупло-больницу   — очень увлекательная игра
ОтветитьНравится 
АндрейСаша
смотря чего у вас еще нет))
и смотря чем увлекается… мы парковку большую дарили
ОтветитьНравится 
МаксимАнтонМаргоша
у нас тоже скоро д.р. — 3 года. Долго думала, решила подарить резинового ослика, на котором прыгать можно. Он недавно начал ходить в садик и там такие ослики, коровки. Так он постоянно на них скачет. Ну и машинки конечно будем дарить, т.к. он ничем другим больше не интересуется и машины ОЧЕНЬ любит, особенно, наши совдеповские — жигули, вазики, газели)))
ОтветитьНравится 

Я бы хотела спортивный уголок (шведская стенка и т.п.), но наша квартира этого не позволяет. Думаю, лего всегда актуально. Еще могу посоветовать развивающие комплекты, на два года очень хороши эти: комплект 100 экспериментов   – это набор, состоящий из 100 карточек с фотографиями и описаниями экспериментов, а также их объяснением. Эксперименты можно делать дома. Делятся на три уровня сложности. Еще мне понравились   наборы: это Мир на ладошке   – это 144 карточки с фотографиями по областям знаний (животные, океан и т.д.), а с обратной стороны интересные факты (например: Почему зебра полосатая? Когда жирафу мешает шея?) и еще комплект, которые позволяет учить географию с помощью игр-путешествий.

ОтветитьНравится 
Не рассматриваете интерактивные игрушки? К примеру роботов? Есть дешевые, а есть по дороже. Вот посмотрите на сайте Неопод как пример таких роботов.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...