Вступить в сообщество

подскажите как быть

Девочки подскажите как правильно поступить… мы ходим в садик… вернее ток начали, отходили 2 недели… и приболели… решила лучше пока не серьезно пусть дома посидит полечится… был кашель и сопли, тем-ра 37 иногда, в самом начале… вот 2 неделя заканчивается как мы дома! Кашель прошел… ттт… а сопли… их нет… но когда он начинает плакать… капризничать начинают литься.....
Я хотела завтра идти в поликлинику выписываться… чтоб с понедельника в сад… вот теперь думаю может  еще лучше дома посидеть....
что скажете?? спасибо за совет...
подскажите как быть
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
ДарьяИлья
я бы отправила
ОтветитьНравится 
Кирилл
Ирина Голуновада я тож хочу отправить… соплей нет, ребенок нормальный, но вот смущает что когда плачет сопли аж пузырями
ОтветитьНравится 
ДарьяИлья
а вы когда плачите у вас соплей нет? мне кажется это естественно…
ОтветитьНравится 
КириллЕлисей
Мы в ноябре собирались пойти в сад и ровно за день как пойти у нас начался отит. В общем идею с садом отложили до весны) Смотрите сами, если ребенок уже адаптировался, то большие паузы делать не стоит) если нет перетерпите месяц, поправьте иммунитет)
ОтветитьНравится 
Кирилл
Анютаспасибо)))))))))
ОтветитьНравится 
Анна
АнютаУ нас та же самая картина с немного другим исходом… Мы ровно три дня по два часа отходили в сад и вот уже 9 день лечимся, началось все банально с соплей… теперь уже темп и пьем антибиотики((((С соплями я ничего не могу сделать! что только не перепробовала!!! Я в сад до весне не ногой!!! и вам бы не советовала… Это учитывая что за все два года сы 1 раз были у врача....(((((
ОтветитьНравится 
Кирилл
Анютау нас он заболел потому что я больная была(((( заразился от меня!!!
ОтветитьНравится 
ВероникаГлебАрина

о не могу подсказать(так как состояние не знаю кирилла твоего)

по своей могу сказать здорова она или нет и можно ли ей в сад.решай сама просто если он не долечился то подхватит сразу бяку опять

ОтветитьНравится 
ЯнушкаКсенияНилЛев
я бы еще недельку дома подержала... 
ОтветитьНравится 
ИванАнастасия
Я бы ещё подержала дома немного — несколько дней для стабилизации состояния лишними не будут
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 17 окт, 19:19
    Гречневая диета от трех до четырнадцати дней
    Гречневая диета полезна для похудения: меню на три, семь или четырнадцать дней без строгих ограничений подарит стройность и хорошее настроение.
  • 05 сен, 14:40
    Прорезывание зубов у детей до года и старше
    При прорезывании зубов у ребенка пропадает аппетит, обильно отделяется слюна. Есть способы облегчить состояние малыша.