Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Странное поведение

Я не знаю нормально это или нет, но мой ребенок испытывает ко мне какую-то страсть. особенно когда засыпает: взял манеру засыпать на мне, ну это полбеды, при этом трет мне бока (швы на одежде) пищит, сжимает зубы. Так знаете бывает когда гладишь кошку и от этого получаешь удовольствие и при этом сжимаешь зубы, даже не знаю как объяснить… И от этого мы укладываемся по часу. 

Причем он постоянно залазиет ко мне на руки, обнимает меня, и аж пищит от удовольствия и опять же теребит одежду.

Может я сама виновата в его таком поведении. Сама постоянно его чмокаю. обнимаю, он такой сладкий, мягкий, очень его люблю.

Подскажите, это нормально или нет? Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
ДоброславАнна
это не странно — это Любовь!..)
ОтветитьНравится 
РоманМаксимДмитрий
ну и что мой тоже постоянно обнимашки целовашки перед сном, все время я хочу с тобой, и обнимает и целует и люблю тебя говорит, радуйтесь потом пройдет это время фиг обнимет))
ОтветитьНравится 
КириллНикита
я думаю ничего страшного.

ОтветитьНравится 
ТимофейЛизонька
Конечно нормально — наслаждайтесь. У моего тоже не здоровая любовь ко мне, он так и говорит — люблю только маму и тоже постоянно целует, обнимает итд
ОтветитьНравится 
Александр
Он мальчик, а я его постоянно целую. Мне отец говорит. что так нельзя, что нужно растить мужчину, прав ли он?
ОтветитьНравится 
Счастья-кусочек
Еленане прав ваш папа!!! разве может любовь испортить ребенка! у меня есть на глазах семья где папа маме сыновей не позволяет   обнимать даже-это ппц! 
ОтветитьНравится 
Александр
Спасибо, успокоили. Мне и вправду это так приятно.
ОтветитьНравится 
ВячеславДенисКонстантин
А мой еще и за сиськи хватает, когда спать укладывается. Причем не только меня, но и мужа
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное