Вступить в сообщество

Перевод очереди в детсад

Были такие посты уже, но внятных ответов я не видела. Может, подскажет кто-нибудь, если мы переедем в Балашиху через несколько месяцев, то что тогда делать?
Сейчас мы на очереди в 2 реутовских сада, в первый 69 место, во второй 74.

Пожалуйста, кто в этом разбирается, подскажите!

Перевод очереди в детсад
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24
Валерия
извини, не подскажу
ОтветитьНравится 
Ева
у нас в городе все заявления подаются через отдел образования, и только в один детский сад.если мы вдруг передумаем, то переведут в конец очереди
ОтветитьНравится 
ПелагеяДианаДаниил
эх, буду слушать тоже, надо сына из перовского садика перевести в коломенский
ОтветитьНравится 
ПелагеяДианаДаниил
в конец очереди не имеют право, очередь идет по дате регистрации в очереди
ОтветитьНравится 
ПелагеяДианаДаниил
«После регистрации ребенка в АИС «Комплектование ДОУ» семья переехала в другой район или округ города Москвы. Родители меняют ДОУ по новому месту жительства. По дате регистрации в АИС «Комплектование ДОУ» ребенок может подняться в реестре выше, а остальные дети – передвигаются ниже.»
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
Виталинаспасибо Виталин
ОтветитьНравится 
АрсенийАнна
Позвони в отдел образования. Там уж наверняка скажут
ОтветитьНравится 
NikaEvaVlada
я знаю пару знакомых когда ори встали заново в очередь т.к им сказали что переезд это их полблема и из за этого очпредь сдвигать не будут.в итоге обе семьи по блату всунули деток в сады
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
Olikблин капец((((((((((((
ОтветитьНравится 
NikaEvaVlada
ну к сожалению у нас все через жопу
ОтветитьНравится 
Вероника
не в курсе к сожалению((
ОтветитьНравится 
Вероника
мы в м.о., в середине февраля уже идем
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
Наталимне в соцзащите Реутова сказали, не раньше марта только прийти и узнать что-то. а что узнавать, если наши места я уже узнала в инете…
ОтветитьНравится 
МиланаМатвей
В Москве проще как тебе уже написали, а вот как в области не знаю. Позвони в Балашиху в управление образования или где у них на очередь ставят и проконсультируйся
ОтветитьНравится 
АнастасияАлексей
Не знаю, Кристюш, мы вообще 139 в очереди))))))
ОтветитьНравится 
АндрейТимофейЯна
И я не знаю как — не стаокивалась, но думаю можем столкнуться через неск-ко лет, т.к планируем в лыткарино переселиться. Думаю нужно в отдел по образованию г.балашиха обратиться, там подсказать смогут. Может взаимозачетом как-нить. Вы малыша оставляете? Если не секрет конечно. хотела было поздравить не знаю можно-нет
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
МамаツОляспасибо за инфу
ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек
Мне кажется в Балашихе нужно будет по-новому вставать((( Мы при переезде вставали по новой((( Правда переезжали из региона в МО. Может всеж вам прокатит, вы же из МО в МО??? удачи)))) И мне в личку можно написать, как твои дела с Б????
ОтветитьНравится 
ЯрославМилослава
Заново будете в Балашихе в очередь вставать. Мы тоже переехали из Химок в Солнечногорск, и вставали в очередь заново, им все равно где мы там до этого стояли, нам правда повезло, здесь очередей в сад нет и мы попали быстрее, чем если бы оставались в Химках.
ОтветитьНравится 
ЗефиринкаВатрушечкаБулочка
А У НАС ВООБЩЕ ИЗ МОСКВЫ В ОБЛАСТЬ МОСКОВСКУЮ… ТОЖЕ ПОФИГ, КАКИЕ МЫ ТАМ В РЕЕСТРЕ В МРСКВЕ СТОИМ… БЛИН((
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
МамаСладулекблиииииииин ну я вообще тогда в расстройстве(
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
МамаСладулекинтересно а если он в Реутове начнет уже ходить, а потом только преедем, тогда как????????
ОтветитьНравится 
ЗефиринкаВатрушечкаБулочка
не знаю даже, мне кажется так всё это сложно((( может позвонить/сходиьт в Отдел образования именно Балашихи  (или управление образования)… а вообще я однажды разбиралась во вопросу, когда нам при переезде не давали из поликлиники карту амбулаторную (хотя обязаны), написала я электронное письмо в Департамент здравохранения, мне пришел официальный ответ, я с этим ответом пришла (там письмо с датой и номером и исполнителем)… может, написать также в департамент образования моск.области?
ОтветитьНравится 
АрсенийМаксим
МамаСладулекя конечно позвоню и узнаю, просто как всегда заранее хочется здесь поинтересоваться
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное