Вступить в сообщество
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

Сын и горшок

Девочки никак не могу приучить сына к горшку. Либо сидит на нем потом вскакивает отходит и писает в другом месте либо на горшок и не посадить вырываеться выкручивается. Вот так вот и не проситься просто в штаны писаеться все время и какает. Что я не так делаю? Реально ли к лету его приучить в горшку чтобы гулять и спать без пасмперса. Сыну год и 3 месяца.
Сын и горшок
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
вы просто памперс снимите, одевайте только на прогулку
ОтветитьНравится 
ДавидИсмаил
Оксанамы в нем только гуляем и спим
ОтветитьНравится 
спать прекращайте. пусть начнет просыпаться. со временем все нормализуется. вы только сами представьте — ребенок с рождения привык в памперс ходить. естественно он не понимает вашего стремления научить его делать это в горшок
ОтветитьНравится 
ДавидИсмаил
Оксанау нас со сном проблемы если он проснулся и недоспал это караул орет страшным ором. так что на начь не знаю пока точно не откажусь во время дневного сна может быть
ОтветитьНравится 
ГлебДарья
удачи, мы в 2 еще не просимся
ОтветитьНравится 
НикиткаДарья
Такая же история, уже музыкальный купила, говорю пописий в горшок он тебе песенку споет, вчера поставила посреди комнаты, слышу поет, так три раза в течении дня сходила, уже прогресс.Не отчаивайтесь все постепенно наладиться, а сына я с папой отправляла вместе на унитаз  писать, так он сразу стоя стал ходить в туалет
ОтветитьНравится 
Денис
я мучалась-мучалась с горшком, в сад пошел в памперсах.а в 2г 2мес сам сел
ОтветитьНравится 
СтаршийМладший
мой соглашается сесть только после сна ночного на него, и писает, в остальное время либо выгибается и не дает посадить (я тогда не настаиваю), либо садится если чем то увлечь, но не факт что пописает, я что то пока и не расчитываю этим летом без подгузника гулять
ОтветитьНравится 
Марк
Нам тоже 1,3 и тоже писаем в штаны, дома ходим без памперса, пытаюсь раз в час садить на горшок, иногда показывает что писать хочет но это бывает так редко, думаю маленькие ещё!
ОтветитьНравится 
Доченька
поэтому я и начну приучать только летом )))) маленькие мы еще
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 05 сен, 18:15
    Вертикальные роды: плюсы и минусы
    Вертикальные роды широко практиковались в прошлом, и сейчас взяты на вооружение современной медициной.