Вступить в сообщество
Все рубрики1 От года до двух лет*Правила сообществаOffЕщё

ребенок от 1+

подскажите чем можно начоть развивать ребенка в 1.6г
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Дарья
послушаю
ОтветитьНравится 
АннаВероника
рисовать, лепить...
учить понемногу счету или даже буквам (если заинтересуется, конечно), все в виде игры.
учить цвета, фигуры, противоположностям (длинный- короткий, горячий — холодный и т.п.)
много читать, обогащать словарный запас
развивать речь
ОтветитьНравится 
МихайлоНазарОстап
Мы смотрим книжки, изучаем зверей, кто из зверей как говорит. Учимся загибать пальчики, считать. Ну правда это только я считаю и мяукаю, а Назар только слушает. Но ему интересно. Ну чатси тела учимся показывать, зубы «чистить».

Ну и разговариваем. Ни слова не понимаю, но он всегда отвечает на своем языке что ни спросишь:)
ОтветитьНравится 
Егорушка
мы кубиками играем, вермишелью. Еще купила набор пасочек, по типу пирамидки. Он учиться вставлять меньшее в большее. Еще рисуем. Также, мама собирает пазлы, а он разбирает. Рассматриваем картинки
ОтветитьНравится 
ЕгорАнастасия
мы начали рисовать, части тела мы уже все знаем показывает на себе и на дру гих, мне предлогают отдать в группу раннего развития я незнаю не рано ли еще подскажите
ОтветитьНравится 
ЕгорАнастасия
у меня старшеет через 1 месяц 5 лет садик так и не дали, пришлось отдать на занятия чтоб уже к школе готовили очень нравится в садик и не хочет в школу просится уже
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное