Вступить в сообщество
Все рубрикиКабинет психолога*Правила сообществаOffЕщё

Вот скажите, только у меня такой «ужасный» ребенок или у кого то еще такие же есть? и что с этим делать? Помогите!

Ни секунды покоя у меня нету! Даже поесть не дает! Тока сяду кушать тут же оры и тянущиеся руки, типа мне тоже это надо, если не дам истерика минут на 5-7 обеспечена! пока отвернулась к плите уже расковырял все мусорное ведро и сложил туда игрушки! Если от ведра отвожу и не разрешаю опять истерика жуткая! если сажусь с ним играть начинает разбрасывать все игрушки по всей комнате, дергать меня за волосы, бить по лицу, щипать за ноги, если не разрешаю так делать-снова истерика на несколько минут с визгом и соплями! по телефону разговариваю, а мой крендель уже в коридоре облизывает свои валенки!!! отругала, вывела из коридора -послушала истерику минут на 20! отвернулась белье постирать-он уже руки в унитазе моет!!! Короче капец!!! Весь день либо делает то, что нельзя, либо лупасит и щипает меня, а потом полдня истерит! Вот что делать? Когда он поймет слово НЕЛЬЗЯ? Когда играть начнет нормально??? У меня у самой уже сегодня истерика была от усталости!!!!!!!!!!!!
Вот скажите, только у меня такой «ужасный» ребенок или у кого то еще такие же есть? и что с этим делать? Помогите!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

99
МышкаВероничка
ахахахахахахахах, точно как моя!!!!
ОтветитьНравится 
ЯнАрина
вот прям про моего написали 
ОтветитьНравится 
ужас))) терпения вам. у вас гиперактивный ребенок
ОтветитьНравится 
Максим
))))) У нас тоже периодами такое
ОтветитьНравится 
Артем
Ну у нас также везде лезет только без истерев даже не знаю возраст такой
ОтветитьНравится 
СемёнИлья
У нас всё тоже самое уже месяца 3-4 продолжается....

ОтветитьНравится 
КаринаДарья
пора познакомить с ремнем и с углом
ОтветитьНравится 
Мальчик-морковка
СамантаВы серьезно?!
ОтветитьНравится 
КаринаДарья
да нет конечно я сама уже думаю как приучить к слову нельзя  хотя она маленькая пока ))))
ОтветитьНравится 
МаратШамиль
шкодун у вас растет
ОтветитьНравится 
NikоNeumannEмNeumannJulNeumann
а почему не спрячете от него обувь? мусорную корзину можно поставить в шкаф под раковиной и на шкаф наклеить блокиратор, слово Нельзя для малышей, как красная тряпка
ОтветитьНравится 
Мальчик-морковка
VictoriaBm+1уберите по возможности или ограничьте доступ к тому, что нельзя
ОтветитьНравится 
Кирюшка
VictoriaBmу нас все что опасное и острое спрятано в верхние шкафы, а обувь и мусорное ведро просто закрыть негде реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
NikоNeumannEмNeumannJulNeumann
валенки можно в ванной поставить и дверь закрыть туда) 
ОтветитьНравится 
АрсенияИван
У вас кризис одного года. Ругать бесполезно. Молча убирать и все. На истерики не реагировать. Я с ужасом вспоминаю это время. Сейчас хоть что-то уже понимает, можно договориться… Правда легче все равно не стало. У нас гиперактивность..
ОтветитьНравится 
СамСам
ОтветитьНравится 
Максим
Валерия+1. у нас тоже начинается потихоньку. читала про него. морально готовлюсь))))
ОтветитьНравится 
АрсенияИван
Вы начали ходить?
ОтветитьНравится 
Максим
Валерияда, потихоньку. пока только по нескольку шагов, остальное доползает))))))
ОтветитьНравится 
АрсенияИван
Ну вот как начнет нормально ходить, тогда начнется по полной)) Терпения вам)
ОтветитьНравится 
Максим
Валерияда я подозреваю, что будет «жарко»)))))))))))) спасибо)))
ОтветитьНравится 
Кирилл
Вот и мне интересно… Терпения нам!
ОтветитьНравится 
МоеСчастье

Кого-то этот ребенок мне напоминает… :)

ОтветитьНравится 
Михаил
эх… тоже самое все…
ОтветитьНравится 
Анна-Мария
жесть… моя по сравнению с вами ангел=)))
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаАнастасия
занимать надо чем нить… я пока готовлю даю макароны и 2 кастрюльки… кризис… терпите, пройдет
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное