Вступить в сообщество

что с ними делают в садике?

Вечер. Мы с сыном на кухне. Наливаю по запросу компот и ставлю на стол кружку. Ребенок берет кружку и случайно проливает немного на пол. восклицает «Ой! пролил!». Бросается в ванную, берет половую тряпку, бежит обратно и яростно натирает мокрое место. Потом облегченно «Всё, вытер», относит тряпку обратно, возвращается и продолжает пить компот. Что они там с ними в садике делают??? ))))))))))))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Алексей
ну так вам плохо что ли?
ОтветитьНравится 
СофияСынулька
трудом воспитывают
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
ОтветитьНравится 
АртемВладленАнна
обучают тому чему не учат дома
ОтветитьНравится 
АлександраНикита
а причем тут садик. наоборот похвально что дитя за собой убрал. другое дело если он со страхом каким то говорит иделает все это.
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Юлияда вроде нет, но забавен)
ОтветитьНравится 
АлександраНикита
ну и славно. Я просто сама воспитателем работаю и сразу отреагировала на вашу тему. обидно когда если что то плохое случается валят все на садик, а мы ведь добра желаем вашим деткам.есть конечно случаи(вон по телеку часто показывают)вот из-за таких и думают что воспитатели-звери.А я вот смотрю на каждого ребеночка-даже если родители как то против настроены-детки то ни в чем не виноваты.
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Юлияне, у меня к садику никаких претензий) Только положительные отзывы). Просто смешно наблюдать, когда ребенок делает то, чему ты (я/муж) его не учили))
ОтветитьНравится 
АлександраНикита
это хорошо)
ОтветитьНравится 
ВероникаАлексей
К порядку, аккуратности и убирать за собой))))))
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Сушка-с-гакомнаконец-то))) А то эти грязнули родители)))))
ОтветитьНравится 
Арсений
Наверное самостоятельности так учат.? лишь бы хуже не было
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное