Вступить в сообщество

ребенок становится не управляем…

Привет )) у меня сынок в последнее время становится какой то не управляемый, сначала была агрессия он бил всех прям со злостью, теперь бить почти перестал начал ругаться, а иногда истерит! прям орет и ни как не уймется при этом сам не понимает что хочет, он гиперактивный, книжки почти не слушает, в спокойные игры играет мало, потом ему надоедает. кричит и бегает и дезет везде… неужели все дети такие?? мне казалось что должны как то поспокойнее быть, ладно хоть в магазинах не истерит.
еще он спать в час ночи ложится, раньше укладывать начинаем и ни в какую, с 22 х укладываем и 3 часа возимся, днем спит. И мало ест(
А педиатр у нас дура( она мне кажется вообще диплом купилаили маразм уже просто) поэтому вот уж не знаю то ли в платную идти то ли как то получится воспитывать его уже...
может бабушки две избаловали, я работаю часто.

ребенок становится не управляем…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Роман
у нас примерно так же, а с чего вы взяли что он гиперактивный?
ОтветитьНравится 
ТимаГоша
Надеждапрочитала признаки в интернете
ОтветитьНравится 
Роман
вообще то гиперактивность это диагноз и его ставит врач невропатолог
ОтветитьНравится 
Роман
а не мама из интернета
ОтветитьНравится 
СавваВарвара
у нас такое было, это проблема психологическая, я даже по этому поводу к психотерапевту ходила, потому что дальше хуже, испугалась что он нам будет в 14 лет устраивать. Психотерапевт все так просто объяснил сказал, что ребенок не видит кто глава в доме, папа скорее всего принял пассивную форму, аскорее всего когда он капризничает вы его успокаиваете, а папа не принимает почти никакого участия. Такие дети принимают роль главы семьи на себя, и делают это как умеют

ОтветитьНравится 
Роман
Мария Кузьмина+1 и что вы делали?
ОтветитьНравится 
СавваВарвара
он много советов дал нам, ну проще говоря ребенку все должен указывать папа, когда спать когда гулять, когда одеваться, когда кушать, а мама только папе на ушко шепнуть должна что например «пора спать, скажи пусть идет ложиться спать», если ребенок сопротивляется, то встать на защиту папы, говорить типо «папа у нас самый сильный и самый умный он лучше знает, слушайся папу». но ничего не получится если папа это не серьезно примет, или если сдастся, то «ребенок можете считать потерян», как сказал психотерапевт. У нас вообще после сказки репка сын сказал у нас в саду я за репку потяну, потом мама, потом киса, потом папа (папа не мужик типо), а после всех этих комбинаций он говорил что папа сильный, я как папа буду когда вырасту
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное