Вступить в сообщество
Все рубрики1. Поделки и творчество (хвастушки, материалы, идеи)Ещё

Наши занятия

Изучаем овощи
Наши занятия
Наши занятия
Наши занятия
А это наш самолет, летим к бабе
Наши занятия
Наши занятия

Купили лупу, понравилось
Наши занятия
Наши занятия
Рисовал, как потом выяснилось, дорогу — сбегал принес машинки и достаточно долго увлеченно строил им дороги, возил и т.д.
Наши занятия

Наши занятия

Наши занятия

И практически боулинг (мячом сбиваем бутылки)
Наши занятия
Наш досуг, так сказать)

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
АнастасияСёмочка
ОтветитьНравится 
ДаниилОлеся
хорошая идея с подносом и что там крупа какая то? надо доче сделать такое, то уже не знаем чем занять.
ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
Белоглазова (Большакова) Маринаманка, а идея отличная просто, мы уже полгода точно играем в это, может и больше, и каждый раз по-новому как-то играет
ОтветитьНравится 
СовсемВзрослыйМоеСчастьеНашАнгелНаНебе
как увлеченно они всегда играют с крупами — просто глаз не отвести!!! Молодечики! 
ОтветитьНравится 
Гномик
Клево)
ОтветитьНравится 
Вера
Супер досуг!!! Молодцы!!! Идея с лупой — замечательная. Оже думаю, скоро свою познакомить с ней.
ОтветитьНравится 
ФилиппАринаРуслан
Вы молодцы! Развиваете ребёнка.
ОтветитьНравится 
КсенияМирославТимофей
вы большие умнички!
ОтветитьНравится 
Николай
Здорово!
ОтветитьНравится 
NikоNeumannEмNeumannJulNeumann
молодец какой! самолет просто супер!) а рядом вижу машинку металлическую, это не зоопарк случайно? а то у нас есть такая, внутри животные)))
ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
VictoriaBmэто новогодняя коробка в виде поезда, там конфеты были) у нас поезда в фаворе просто, поэтому покупаем все, что с ними
ОтветитьНравится 
аа) а похож на нашу)))
ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
VictoriaBmприкольно) а ведь и правда оч-оч похоже))) я потом если фотку найду покрупнее — покажу)
ОтветитьНравится 
ок!
ОтветитьНравится 
молодчинки!
ОтветитьНравится 
сладость

Юля, разнообразный и интересный у вас досуг получился.

Воспользуюсь идеей с крупой, давно хотела, но как то забыла.Спасибо!

Тоже люблю с дочкой заниматься и играть, это самые приятные моменты в жизни!

А покажите карту поближе, или дайте ссыль где ее можно посмотреть\купить. И если не сложно -свой отзыв.Заинтересовалась))) 

А давайте дружить!?!

ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
Ксюшауже дружим) про приятные моменты — это точно!
про карту, я покупала ее за 230 руб в магазине, но вот нашла информацию про нее в интернете

www.intelkot.ru/item2217.html
карта хорошая, очень большая, покупала еще и подруге с сыном, они тоже очень довольные остались. но не скажу что детей эта карта очень заинтересовала)))  может ее на попозже надо, или же надо завлекать детей интересными рассказами про материки, океаны и прочее, не знаю. попозже придумаем что-нибудь.
вообще в идеале мне кажется купить комплект «география» от умницы, девочки здесь на сайте очень хвалят да и по фотографиям комплекта мне этот комплект тоже понравился.
или же более бюджетный вариант, но может для нашего возраста это более актуально —

images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&pos=1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fis.mixmarket.biz%2Fimages%2Fof%2F25337%2F23300170.jpg

ОтветитьНравится 
сладость
Спасибо, присмотрюсь к карточкам от Умницы!
ОтветитьНравится 
София

Класс, молодцы! Особенно порадовал самолет))) Надо тоже слетать куда-нибудь

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное