Вступить в сообщество
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

У кого детки с разницей в 2-4 года, поделитесь опытом?

Привет, мамочки! моей дочке будет 3 года, когда у нас родится второй малыш. подскажите, как вы спали с детьми, чтоб младший старшего не будил? у нас 2 комнаты, но я не готова пока дочу в отдельной комнате оставлять спать одну. как же быть? может чтоб муж с ней в одной, а я в другой? как это было у вас?
У кого детки с разницей в 2-4 года, поделитесь опытом?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ИльяМихаил
послушаю
ОтветитьНравится 
ВарвараАнастасия
Старшая с 1,5 лет в своей комнате спит. В 3 уде точно пора! И днем нас не будит ходит тихонечко, когда младшая спит
ОтветитьНравится 
ЕгорПолина
послушаю. у нас тоже 2 появится когда сыну будет 3
ОтветитьНравится 
СветланаОльга
спим все в одной комнате, младшая спит со мной, по ночам не орала а молча сосала сиську.С 8 мес на ИВ, спит отлично, правда пока все еще со мной, ночью 2 раза всего водичку даю.Вообще проблем не было, никто никого не будил.Разница 2г2мес.
ОтветитьНравится 
ЛизаМаша
У моих дочек разница 2г 2м и 2дня, после роддома муж с старшей спал в одной комнате я с маленькой в другой.Старшей было 2 года и я не готова была положить её в комнате одну(правда потом еле отучили обеих спать с родителями)
ОтветитьНравится 
АндрейАринаПолина
у нас 1 комната, все спим в ней, малышка достаточно спокойная, поэтому старшему спать не мешает. а сын у нас с удовольствием бы спал в своей комнате, на даче он сам ушёл в другую комнату спать
ОтветитьНравится 
ИльюшаУльяшаПлатоша
А почему не готовы!? Как раз самое время приучать! Мой сына с двух лет спит отдельно в другой комнате!:)
ОтветитьНравится 
НикитаЯрослав
я тоже послушаю. у моих вообще разница 1 год и 9 мес. будет. Тоже очень переживаю т.к старшего под утро к себе забираем!
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаСофия
Спсибо всем за ответы! 
ОтветитьНравится 
ДмитрийМирослав

мы отселяли, но были морально готовы, что если «не пойдет» то его диванчик в нашу комнату перенесем и будем в четвером...

но все отлично прошло!

ОтветитьНравится 
КристинаКирилл
У нас тоже две комнаты.Старшую еще в год перевели в другую комнату, так что она спит отдельно.А вот младший спит с нами в комнате, старшая его будит постоянно, то не дает ему уснуть, то они начинают играть и их не уложить, в итоге приходиться спать ложить в разных комнатах.
ОтветитьНравится 
ЕгорАлександрДарья
у меня между дочкой и сыночком 3.6 года разница, тогда мы ещё жили в одной комнате, вообщем то нормально, особых проблем не было, дочка спала в своей кроватке, если просыпалась, папа её успокаивал, как то так.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное