Вступить в сообщество
Все рубрики8 Системы и методики развития*Правила сообществаЕщё

И снова наша География. Путешествуем по океанам.

Уже выкладывала наши занятия по географии и описание комплекта «Большое путешествие от Канады до Австралии». Если что, все в журнале. Наконец-то, я ожила после новогодних праздников и решила возобновить наши занятия. Мы повторили материки. И приступили к следующему занятию, где упор сделан на изучение океанов. После этого занятия есть игра-диагностика. Все построено как Путешествие. Сыну понравилось. Но мы используем не вездеходик, а свои любимые машинки.
Вот само занятие в методичке.
И снова наша География. Путешествуем по океанам.И снова наша География. Путешествуем по океанам.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

5
София
Леночка, вы такие молодцы! Просто поражаюсь вашим занятиям! Мне наверно не хватит терпения)
ОтветитьНравится 
СашенькаСветочка
ЛюдмилаА я только на ваше занятие смотрела))) И удивлялась!!! 
Ты имеешь ввиду под терпением заниматься с рождения?)
Если про это, то хочу всем девочкам написать, что сейчас все-все намного проще. Раньше я вкладывала больше сил. Занимались чаще. А сейчас в этом нет даже необходимости. Он сам хочет заниматься. Ему все интересно. Он быстро запоминает. А то, что читает, это вообще огромный бонус. Та же карта для него — это огромное поле для исследования. 
Мне больше всего сейчас доставляет удовольствие с ним по английскому заниматься. Все-таки EnglishTime в свое время его сильно мотивировал. 
ОтветитьНравится 
Вера
О, вы на своих машинках путешествуете?!?! Вездеход уже не в моде?
Как мне нравится карта!!!
Я же заказала географию… завтра должны привезти!!! Ихууу!
ОтветитьНравится 
Машенька
ТаняА у нас отложилась затея с Большим путешествием ненадолго:(
ОтветитьНравится 
СашенькаСветочка
ТаняЖалко, но, конечно, успеете)))
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.