Вступить в сообщество
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

На чем спят ваши детки?

Девочки, пока доча спит с нами. Но скоро нам уже 2 года и пора отделяться. Думаем, что нам лучше преобрести диванчик или кроватку. Расскажите или покажите на чем спят ваши крошки, пожалуйста)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
лучше кровать с хорошим матрацом
ОтветитьНравится 
София
Только кровать!!! Взрослым то на диванах спать нежелательно(((
ОтветитьНравится 
ИванИринаЛюбовьМаргарита
С двух с половиной спит на раскладном кресле, до этого то-же с нами спал
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлисочка
Да я сама за кровать… но не знаем какую… обычную или НЕобычную (ну вот типа машинки, только для девочки)… мне ведь надо, чтоб какой-то ограничитель был, чтобы она не упала с кровати. А в своей детской кроватке ночью спать отказывается, только днем там спит.
ОтветитьНравится 
КристинаКирилл
А мы заказывали у предпринимателя изготовление простой кровати полуторки, только попросили сделать перила по краям чтобы не упал ночью малыш. Так он сделал перила из дерева(классные такие) съемные, их можно потом открутить и получиться простая кровать.Жаль фото нет.
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлисочка
вот я как раз так же хочу сделать) на заказ аккуратненькую кроватку со сьемными перилами… причем есть еще такая мысль, чтобы потом над этой кроваткой второй ярус можно было сделать ( надеюсь когда-нибудь будет второй малыш). Но еще не советовалась с мастерами
ОтветитьНравится 
АриаднаНикитаАдриан
мы отселили дочку на детскую кроватку без одной стенки, в декабре.вместе с отучением от груди)))
ОтветитьНравится 
АриаднаНикитаАдриан
а в качестве ограничителя стоит табуретка+подушка на ней)
хотя она не ворочается.(по крайней мере не падала ТТТ)
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлисочка
моя как червяк… вся искрутится. падать будет 100 процентов)))))))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное