Вступить в сообщество

Пазлы в 2 года. Вопрос.

Девочки сколько ваши малыши около 2 х лет собирают элементов? Мой в 1,11 собирает от 2-6 элементов, еще собираем паровозик там где- то 12 элементов. Вот думаю надо расширять ассортимент.)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
СемёнИлья
у нас пока из 2-3 элементов, нравятся очень. но я ему поздно прикупила с месяц назад где-то
ОтветитьНравится 
Николай
ИришаА я давно, но вот только в основном 2-3 элемента давала, думала, что рано. А тут недавно читала, что от 20 уже пора.)
ОтветитьНравится 
СемёнИлья
ну не знаю как на счет того что пора, а нужно смотреть по ребенку. Илья у меня щас не очень-то на месте сидит и я много не даю, иначе сразу интерес пропадает и усидчивости маловато (нам просто ооочень нравится только пластилин и с ним провозится он может с полчаса, все остальное ненадолго)
ОтветитьНравится 
Николай
ИришаМы сегодня динозавров изучали, сделала сенсорную коробочку из манки+ динозаврики в конце, сидит уже минут 20 сам играет)
ОтветитьНравится 
СемёнИлья
а с коробкой илья тоже сам сегодня 20 минут играл с утра.
ОтветитьНравится 
МихаилЕгор
обожает пазлы, пока максимум 24 собирал сам
ОтветитьНравится 
Николай
Евгения ❄❄❄Молодец! А у нас таких даже нет(. Надо заказать).
ОтветитьНравится 
МихаилЕгор
я все никак больше не закажу
ОтветитьНравится 
Николай
Евгения ❄❄❄А со скольких Лементов начали, какие картинки, тематика?
ОтветитьНравится 
МихаилЕгор
начала с трех, у него одна, точнее две тематики — тачки и маша с медведем))), первые — тачки, книжка, а там по три части машинки из этого мультика, потом маша насколько я помню из четырех деталей, потом из 12 пару пазлов с машинами, из 24 у нас один крупный пазл как раз с Машей, то обычно мы вместе собираем, а это было пару раз — отвлекся, сначала все разбросал, потом долго головой кумекал))) и сам все собрал)) они все могут больше чем мы))) только не хотят))
ОтветитьНравится 
МихаилЕгор
www.egmont.ru/books/details/20394/ — это наш первый пазл с тачками
ОтветитьНравится 
ДарьяЕлизавета
ну моей уже 2г 8 мес собирает уже 72-100 но начинали с самых простых 
ОтветитьНравится 
Николай
кристинаМолодец)
ОтветитьНравится 
Николай
кристинаА с какого возраста начали? Как объясняли?
ОтветитьНравится 
МЫ ТОЛЬКО ПЛАСТИКОВЫЕ ТИПА КОНСТРУКТОРА СОБИРАЕМ
ОтветитьНравится 
ДарьяЕлизавета
сначала покупала пазлы для малышей с лунтиком там есть и на 2 шт и до 5 шт так потихоньку научилась потом всё сложнее и сложнее сейчас ни чего кроме пазлов не надо игрушки забросила полность пазлы очень развивают логику и мышление я покупаю игры развивающие для 5 лет она свободно в них играет!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное