Из сообщества  
Все рубрики8 Системы и методики развития*Правила сообществаЕщё

Школа семи гномов

Кто покупал своим деткам эти книжки?
как они Вам? Малышу нравится?

Лучше по одной покупать или весь годовой курс купить?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
ВалерияРоман
я купила у меня валяются, мы чтением и букварем с пеленок занимаемся
ОтветитьНравится 
Михаил
NatashaЭт хорошо, что валяются))) А в итоги то, довольны книгами?
ОтветитьНравится 
ВалерияРоман
пока просто лежать, показывала дочке6 у нее одна идея- порвать! Попробую попозже
ОтветитьНравится 
Мойсмыслжизни
обожает и быстро по ним всё запоминает.советую
ОтветитьНравится 
Татьянасыночек
купите сразу весь курс
ОтветитьНравится 
Олеська
ммы купили, но невсе:) пока что две штуки:) нам пока хватает одной:) мы занимаемся каждый день по 5-10 минут:) она больше не выдерживает:)
ОтветитьНравится 
Алиса
У нас они есть, я достаю мы разглядываем картинки я ей читаю, и все, потом она вырывает её у меня и начинает или рвать или грызть, толку маловато
ОтветитьНравится 
Анна
У нас есть, интересные, брала еще до года их, щас больше занимаемся по серии«Это может ваш малыш». 7 гномов брала не всю серию, выборочно книжки, тк многие были не интересны нам уже.
ОтветитьНравится 
Илья
послушаю
ОтветитьНравится 
МаксимМихаил
первый раз слышу
ОтветитьНравится 
Ульяна

покупаю их выборочно. Некоторые мне не нравятся или уже заранее знаю, что дочку не заинтересуют.

Дочка любит с наклейками или где пластелином можно рисовать. Остальные ни в какую!

А так дочке еще нравятся книги серии Стрекоза. И дешевле и интереснее. И намного лучше и доходчивее сделаны)) Или Школа Малышей.

Как пример

ОтветитьНравится 
Лилиягде ты их покупаешь?
ОтветитьНравится 
Ульяна

в Детях в ТЦ Карат))))

Их там много, но ковыряться надо

ОтветитьНравится 
Лилиянадо будет поковыряться))
ОтветитьНравится 
Дочка
у нас нет. мне не понравилось исполнение.
ОтветитьНравится 
Даниил
Мы пользуемся не всем курсом а выборочно купила то что мне самой понравилось, уроки действительно очень хорошие ребенок все по ним быстро запоминает.
ОтветитьНравится 
СергейМилана
Нам дали одну книжку… но дочь как то не восторге… У ней есть любимая книжка)))) Первый учебник малыша Олеся Жукова, она с 6 месяцев до 3 лет!!!
ОтветитьНравится 
ЛьвёнокТигрёнок
Я покупаю и покупала — почти все нравятся, за исключением некоторых. Покупаю по отдельности, не комплексом, так как выбираю, что мне надо, что нет. Сестре купили годовой курс — тоже нравится.
ОтветитьНравится 
София

Первый год покупала полностью. Но была разочарована некоторыми книжками. До сих пор отдельные дочка даже не смотрит, кричит, когда предлагаю. Иллюстрации странные, не понять где кто, то ли девочка, то ли мальчик, что за фрукт: то ли апельсин то ли дыня. Затем стала выборочно. Теперь вот зеленый выпуск купили, но разочаровывает то, что задания однотипные, из книги в книгу повторяются. Ничего нового(

ДУмаю, что только школой семи гномов для развития не достаточно. Мы пользуемся карточками, берем Мир на ладошке http://www.umnitsa.ru/cat/mir_na_ladoshke_vypusk_1/?b=no1 , Расскажите детям о http://www.labirint.ru/series/10515/

По творчеству пользуемся еще книжками Мои первые шедевры http://www.umnitsa.ru/cat/moi-pervye-shedevry-chudo-pchjolka/?b=no1  и Это может ваш малыш http://www.labirint.ru/series/6181/.  

ОтветитьНравится 
Михаил
ЛюдмилаСпасиб большое за такую расширенную инфу! Я уж тож задумалась, лучше по отдельности, выборочно покупать
ОтветитьНравится 
Вера
Соглашусь с Людой.
У нас есть все книги первой ступени. Поначалу думала, следующую ступень буду брать не все, а выборочно. Сейчас без нее обходимся прекрасно. Лучше книги Ольги Земцовой или серия «Это может Ваш малыш». Это что касается имено книжного варианта. А если брать карточки или пособия по творчеству, то лучше всего Умница со своими «Моими первыми шедеврами», «Миром на ладошке», "100 шедевров. Времена года в искусстве" — это вообще пособие открытие и для меня и для дочуры. Очень любим рассматривать их, творить по ним.  
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй