Из сообщества  
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

мой сын зажигает))))

взял резиновую рыбу, свою игрушку. подошел к миске кота, кинул туда игрушку, и зовет кота: " Нео, иди эшь ыбу!"

такие смешные маленькие
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
викторияАртем
кот наверно радосный прибежал и обломался)))))))))

ОтветитьНравится 
МиланаРоман
DoZzApSiHoZzAага) он радостный прибежал, мурчал.а увидел гадость резиновую)))))
ОтветитьНравится 
викторияАртем
ОтветитьНравится 
Богдан
ОтветитьНравится 
СергейСергеевич
ОтветитьНравится 
ДжекКсеничка
ОтветитьНравится 
ДочкаСынМалышка
а фото? кота своего ты нам показывала? 
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридумандааааа, было дело)))) в сообществе про животных знакомила ))))ещё с той страницы)

ОтветитьНравится 
ДочкаСынМалышка
хорошо. наверное большой? сколько весит???
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридуманда не совсем большой. 4 кг. живучий кот. столько чуть не умирал раз и выживал…
ОтветитьНравится 
ДочкаСынМалышка
значит жить хочется ему. у нас кошка такая была 19 лет прожила и падала из окна( правда 1 этаж) но по 2 недели найти не могли. под конец ослепла. и помирала 2 года. но мама её выхаживала

ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридуманничего себе....

я когда не замужем была, жила на 8 этаже. у нас соседская кошка 2 раза падала, на третий не выжила.

а наш кот вообще чудак. первый этаж, сядет за птичками гоняется, и летал с окон сколько раз уже. один раз упал. залез на дерево. и просидел там три дня. мы искали, искали. повесили объявление,  сразу откликнулись. оказалось он сидит на дереве, на уровне 5 этажа. но там шоу было, весь дом наблюдал. пожарников попросили снять, они и так и так, а он вцепился и сидел.хотя 3 дня не ел, а силы были. сбили его брансбойта. упал. и побежал… потом гонялись за ним что бы поймать… а этим летом убежал, и пропал на 2 недели. потом нашелся. худой, ребра торчат, весь во власоедах, блохах, фууууу… неделю чистили.

я уж не говорю, как он залез в аптечку, достал таблетку, и стал с ней играться… а потом в кому впал и умирал потихонечку. а все на работу ушли. а я вернулась с больницы, беременная была тогда. смотрела на него смотрела. и решила в ветеринарку отнести. оживили.потом лечение
врач сказала, что если бы до вечера не принесли бы, то умер бы… а меня в тот момент врач неожиданно выписал, вот так… как послание я была)))) все на работе, некому вести его к врачу…
ОтветитьНравится 
викторияАртем
НикНеПридуманооо на мою кошку похож..
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридуману вас кошка?
ОтветитьНравится 
викторияАртем
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридуманэх… познакомить надо, но у нас костратик, не увлекается кошками. ))))
ОтветитьНравится 
викторияАртем
НикНеПридуманмы тоже своей укол поставили))теперь нас мужчины не интересуют)))))))

ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридуманах так даже))) но ладно тогда)))) главное кошкам хорошо)))
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридумансколько лет вашей?
ОтветитьНравится 
викторияАртем
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
НикНеПридумандевушка постарше, нашему 4 .
ОтветитьНравится 
викторияАртем
ОтветитьНравится 
ЕленаДмитрийДенис
вот коту облом то..............))))
ОтветитьНравится 
Ульяна

ха-ха! Вот прикол!

А наша пластелином так пыталась накормить кису)) Сделала типо сосисек, и давай кисе в рот засовывать. Киса ам сиси    Просто на днях, мы кошку позвали и сосиски ей дали. Вот дочка и обратила внимание, как кису привлечь)))

ОтветитьНравится 
МиланаРоман
Лилиятоже комедия)
ОтветитьНравится 
ИгорьСофья
А моя пока наоборот. Разоряет кошкину миску… Весь корм по кухне раскидывает...
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
СчаЗтьеЕстьглавное чтоб не ела… )))
ОтветитьНравится 
ИгорьСофья
НЕЕЕЕ!!!!  Она в рот вообще ничего не тянет.....  Только играет, рассматривает...
ОтветитьНравится 
Ангелина
Ыбу)))))) так смешно что не рыбу))) мы когда с мужем познакомились я его называла ыбуля))))
ОтветитьНравится 
МиланаРоман
Галина)))) р не выговаривает))))
ОтветитьНравится