Из сообщества  
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

Военные игрушки

Не все родители покупают своим  деткам  оружие, танки, солдатиков, так как считают, что такие игрушки делают детей агрессивными. Однако  психологи, утверждают, что внутренняя агрессия, которая есть в каждом  человеке, должна иметь выход. И военные игры прекрасно для этого подходят. Если ребенку не покупать пистолетов, он их сделает из  палки  или собственного пальца 
Ваше мнение на этот счет? 
Военные игрушки
Военные игрушки

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
РоманДмитрийЕвгений
покупаю
ОтветитьНравится 
Кассандра
читала литературу этой тематики… считаю естественным этапом взросления
ОтветитьНравится 
СергейВасилиса
какого только нет!
ОтветитьНравится 
первыйвторой
есть танки, воен. машины и пистолеты. еще сабли мягкие))
ОтветитьНравится 
ГлебЯрославАврора
покупаю
ОтветитьНравится 
СынДочь
У нашего есть пистолет с мягкими пульками и лук со стрелами на липучке ))) и одно строгое правило: в людей и животных стрелять и целиться нельзя!
ОтветитьНравится 
ТимофейПузырь
Наталия

так же))

ОтветитьНравится 
ТоликГарикКуколка
и я покупаю… старшему не покупала… зато он теперь оттопыривается, с братом ходят и стреляют друг в друга… все ж парень должен знать что это
ОтветитьНравится 
ЭдуардАшер
У нас запрешены к продаже пистолеты, автоматы, старшему там покупала когда маленький был
ОтветитьНравится 
ТимофейПузырь
мы лично не покупаем, но знакомые дарят… я особо не против, но считаю, что есть много других полезных игрушек
ОтветитьНравится 
КрасотулечкаЗолотульчикСладулечка
Изначально учила сына, что драться не хорошо..., а вот благодаря племяннику, теперь переучиваю и пытаюсь научить, что все же порой надо драться… Иначе в нашей жизни ни как… Теперь и танки покупаю и пистолеты с автоматами…
ОтветитьНравится 
сын
постараюсь не покупать.
мультфильмы то же включаю только нейтральные (ни каких драк и стрельбищ)
для выражения (выплескивания) агрессии после трех отдам в спорт секцию.
ОтветитьНравится 
Сереженька
КоролеваКрасотытоже мультики такие не показываю и не собираюсь до  определенного  времени
ОтветитьНравится 
Максим
У нас танки любит до пистолетов думаю не дорос
ОтветитьНравится 
Сереженька
AnnaNesterovichнам бабушка тоже танк подарила :)))
ОтветитьНравится 
ЯрославМилослава
считаю, что мужчины должны сублимировать свои агрессивные инстинкты, и если не разрешать им это делать в игре, они просто найдут другой, менее приемлимый, способ. 
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй