Из сообщества  
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Как гулять с ребенком!!??

Что это началось? Гуять одеваемся с радостью, выходим на улицу- и всё, просится на ручки! Если не беру, идет за мной и ноет, ноет или прям пакать начинает! Беру- всё, улыбка на лице, показывает куда идти и тд… в коляску не всегда садится, да и боюсь я ее уже брать потому что с ним на руках и с коляской п сугробам- пипец!!! Никогда не был ручным, засыпает сам… Дома не просится на руки почти… Что это за новый финт?? Я и объясняла, и строго говориа что надо ножками, и играми прибаутками завлекала… Безползно,,,, (((( может это временно?? Или что??? Я уже плачу просто…
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Юлия
Та же история… таскаю… а что делать… только меня надолго не хватает… 20-30 минут… как поставлю на ноги в плач… ещё на качелях катается… но когда холодно долго не покатаешься... 
ОтветитьНравится 
Снеговик
ОльгаВот вот!!! А что это за бзик??? У меня спина больная, я и 10 минут не выдерживаю, домой прихожу и плачу(
ОтветитьНравится 
ФёдорЕвгения
у нас такое было, когда снег выпал, тяжеловато ходить видимо было. сейчас стали на снегокате кататься — нравится, и на ручки меньше просится. может, ему санки уже надо?

а ещё мы хипсит освоили — очень нравится )))
ОтветитьНравится 
Снеговик
КсенияВот вот!!! А что это за бзик??? У меня спина больная, я и 10 минут не выдерживаю, домой прихожу и плачу( санки не вариант, мы в центре- у нас асфальт везде(
ОтветитьНравится 
ФёдорЕвгения
еще может быть комбез не очень удобный или великоват, поддевы много, и ребенку может быть не удобно в нем ходить, тем более вы наверное только-только научились.
я сама с комбезом лоханулась, пришлось потом куртку другую покупать.

еще вариант — на коляске кататься не по площадке, а по дорожкам, смотреть на окружающее, у нас прокатывало ))
ОтветитьНравится 
Анна-Мария
может из-за снега не хочет ходить, моя вот не любит по снегу ходить и залезает в коляску
ОтветитьНравится 
Снеговик
РаисаНет, явно не в одежде, у нас много разной и раньше то все норм было, и по снегу бегал, а теперь дня как 4 даже в коляску не хочет, толко руки
ОтветитьНравится 
Анна-Мария
не, я не про то, как ребенок одет, а про снег вообще. Моей скользко, ножки проваливаются, поэтому по снегу она ходить не любит
ОтветитьНравится 
Снеговик
РаисаНу так а раньше то нам норм было- бегал по снегу прекрасно(
ОтветитьНравится 
та же песня. в санях от силы минут 10 едет и всё в рёв — на руки надо
ОтветитьНравится 
Юлия
на санках тоже долго не покатаешься… ребенок без движения… замерзает… моя-то кататься любит…
ОтветитьНравится 
Мария
такая же история, таскаю на руках, пока силы есть, надеюсь, что весной в одежде полегче будет сама ходить
ОтветитьНравится 
ВероникаУльяна
тоже бывает часто, иной раз приходиться и  коляску  и ее тащить…
ОтветитьНравится 
ПолинаДенис
и моя сейчас больше на ручки просится, правда если из коляски не доставать, то еще нормально едет, но если достать чтобы походила, то потом обратно может и не сесть. Но я это списываю на теплый тяжелый и не самый удобный комбинезон.
ОтветитьНравится 
Матвей
у нас так было где-то неделю.не могла поянть в чем дело.в коляске ор, но ногами он тогда еще не ходил.это в начале зимы было… мы не гуляли потом где-то неделю, морозы стояли.а сейчас все в порядке…
ОтветитьНравится 
Матвей
сейчас мы выносим хлебушек птичкам покормить или идем в городок, чтобы посмотреть на других детей.нравится) но иногда тоже бывает просится на руки.и чаще это когда ветер дует… я уж и не знаю на что еще думать
ОтветитьНравится 
ЯрославМилослава
может неудобно где то? комбинезон или ботиночки жмут или слишком много одежды, жарко самому бегать
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй