Из сообщества  
Все рубрикиРазвитие*Правила сообществаOffЕщё

Нужны свежие мысли, занятие для ребенка

Хочу провести для ребенка занятие на тему росписи потолков. основная мысль  -порисовать пальцами, кисточками и т.д. на бумаге, прикрепленной сверху  — бумагу закреплю на сушилке для белья, ну обыграю как-нибудь, это понятно. а я вот думаю, может под это дело какую-то еще информацию дать, презентацию, видео как это делают или делали раньше… в общем может подскажете где взять материал, какие-то свои идеи, мысли и т.д.

в интернете пока кроме рекламы росписи потолков ничего дельного не нашла...
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Николай
Не знаю таких идей). Я так с рисованием не заморачиваюсь.)
ОтветитьНравится 
МирославКсения
вообще первый раз слышу
ОтветитьНравится 
СовсемВзрослыйМоеСчастьеНашАнгелНаНебе
Да, можно просто сделать презентации именно росписи потолков (фрески, или еще что-то, может в ютубе видео поискать как это люди делали, или делают). Где взять не знаю, может просто картины поискать. правда кажется, сложно это наверху рисовать… но идея интересная.  
ОтветитьНравится 
Артем
♡Тори♡

+1, вообще есть чудесная девочка-юная художница, ей лет 5, Аэлита Андре, она рисует в стиле Джексона Поллака, у нее очень хорошее видение, мама Аэлиты- русская, папа-француз. Наберите в ютюбе, там должен быть материал, девочка уже успешно выставлялась и не раз.

www.newstube.ru/media/devochka-vunderkind-risuet-v-stile-polloka

ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
♡Тори♡да вы же понимаете, что это больше ради интереса — порисовать на потолке, ну просто необычный подход и все, результат, сложность (вы пишите что сложно это) — это не главное ведь, просто я хочу дать понять — что  «МОЖНО ВСЕ»
ОтветитьНравится 
СовсемВзрослыйМоеСчастьеНашАнгелНаНебе
не, я только за! что-то новое, это всегда интересно. а уж деткам особенно! просто я расписывала верх (полочек своих), тяжко это на верху рисовать (я поэтому написала — а детям, им все интересно и легко).
ОтветитьНравится 
София
Можно из коробки сделать домик для кукол, нарисовать для него обои, поклеить и предложить разукрасить потолок, потому что он скучный))) Покажите фотки разноцветных потолков из Интернета
ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
Людмиладомик будет из сушилки для белья)
ОтветитьНравится 
Вера
Я думаю, тут какие-нибудь рассказы о создании фресок в церквях подойдут.
А вообще мне всегда нравятся ваш идеи!!! Жду новый пост про это)))
ОтветитьНравится 
МатвейФилиппОливия
Таняспасибо!) я вообще бы давно б уже сходила куда-нибудь в музей или большую церковь,  все бы сама показала, да вот на таком сроке уже и боязно как-то с ним вдвоем уезжать куда-то, надо папу подключать
ОтветитьНравится 
Вера
Это точно!!! 
У меня подружка вчера родила второго, как раз на сроке 37 недель.
ОтветитьНравится