Вступить в сообщество
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

наитупейший вопрос мамам девочек 2-3х лет)

роюсь на озоне — в игрухах для девочек — там разнообразные наборы — зублс. zoobles то есть)) вопрос: кто это)) ???       мультик с ними есть? вот думаю — если   подарить детенышу, а она и знать не будет кто это и что это, хоть бы какие ассоциации..))
наитупейший вопрос мамам девочек 2-3х лет)
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
Диана
Я не знаю таких и не беру)))
Наверное есть мульт. 
ОтветитьНравится 
КристинаСофьяАлёнушкаАлександр
у нас целая коллекция))))) а нам уже далеко не 2-3)))))))
ОтветитьНравится 
Елизавета
Я тоже не знаю что это такое, послушаю
ОтветитьНравится 
ПринцессаЦарь
Я пока далека от подобных игрушек. Мы только недавно стали смешариков смотреть, я и их-то ещё не выучила)))
ОтветитьНравится 
Александра
ОтветитьНравится 
НазарВалерияУльяна
нет нет моя 10 дочь и ее весь класс сейчас их собирают, как мы раньше киндеры!!! так что это ооочень рано!!
ОтветитьНравится 
ЕвгенияВероникаМатвей
ЯгодкаМалинкаМоей 9 и она всё по ним страдала. Хотела на Новый год купить ей (они кстати не из дешёвых, хотя на мой взгляд фигня полная))), она говорит мне уже они не нужны, уже другие какие-то нужны. Короче без неё фиг выберешь эти их придурошные игрушки
ОтветитьНравится 
НазарВалерияУльяна
Лена ты как будто это я… слова мои точь в точь… фигня полная, ну ты согласна для ребенка 3х лет это рано!?
ОтветитьНравится 
ЕвгенияВероникаМатвей
ЯгодкаМалинкаДа фиг знает. Мне моя когда продемонстрировала как они работают, стучя по батарее, мы с подругой смотрели изумленными глазами что за бред… До чего мозги у людей додумались. А когда в магазине их рассматривала т.с. в ассортименте запуталась окончательно и решила, что сюрпризом их точно не сделать, потому что конкретно они сами только знают какую им. Так что для таких маленьких наверное точно не стоит их брать…
ОтветитьНравится 
Александра
ЯгодкаМалинканееееееее, я   покупать не собираюсь… и не думала — у нас этой ерунды мелкой уже до фига валяется, нас щас маленькие куколки интересуют) просто интересно стало)
ОтветитьНравится 
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011