Из сообщества  
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Кто получал направление в сад для аллергиков?

Нам нужно переписаться из очереди в обычный сад в сад для аллергиков. Из документов необходимо принести направление от аллерголога областной поликлинники. Интересно, он будет нас мучать анализами или на основании моих слов направление даст? Сын всю жизнь на диетах и временами бывает, что по нему не скажешь, что он аллергик. Но есть ему практически ничего нельзя. Начиная от молочного (включая кисломолочное), сладкого до изделий из пшеничной муки. Туда же все фрукты (кроме зелёных яблок) и много овощей (красные, желтые и т.д.)
В гос.учреждения мы раньше по вопросу аллергии не обращались.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
ТамараРаисаАннаМатвей
анализы обязательно
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Натальякакие?
ОтветитьНравится 
ЕгозулькаЕгозёнка
НатальяКСП, Иммунологические исследования.
ОтветитьНравится 
ЕгозулькаЕгозёнка
Я думаю не дадут. Вы же не стоите на учете у аллерголога. а так все могут придти.
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
˙·•●♥๑ஐ♥ღЕгозаღ♥ஐ๑♥●•·˙Они либо могу обследовать и дать, либо не обследовать и дать)) Не дать вообще на каком основании могут? Он аллергик, не зависимо от того, обращались ли мы к бесплатным врачам или нет до этого момента.
ОтветитьНравится 
ЕгозулькаЕгозёнка
Документально не подтверждено ваше заболевание, вот на этом основании. Вам как минимум пробы надо сделать, я так думаю. 
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
˙·•●♥๑ஐ♥ღЕгозаღ♥ஐ๑♥●•·˙они естественно есть. Но сделаны не в том учреждении, где направление должны дать. Но опять же. Пробы показали аллергию на белок коровьего молока и яйца, а в реале еще на 500 продуктов
ОтветитьНравится 
АлександраТаисияКатерина
Даже такое бывает? У нас просто в карте пишут красной ручкой, нельзя- это, это, это…
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Юлияа им откуда знать, что вам нельзя… Мы все методом проб и ошибок. Но я и сама аллергиком жутким была, так что прекрасно понимаю. 
ОтветитьНравится 
АлександраТаисияКатерина
Так говоришь при поступлении в садик.
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй