Из сообщества  
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

детки 1,5 -2 года. Много ли времени они проводят, играя самостоятельно?

Моему сынуле всегда нужна я, никакие игрухи ему одному не нужны, как хвостик ходит за мной, если   я занимаюсь домашними делами, только мультики могут спасти ситуацию, но это же не выход? Что делать то? В 2 года отдаем его в сад, там он будет белугой реветь? 
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
МладшийСреднийСтарший
У меня играет один, но не долго. А так все рядом ходит.
ОтветитьНравится 
АлексейКирилл
Сам может часами играть, вообще один сам с собой.
ОтветитьНравится 
птенец
моей 1.2 играет сама в общей сложности часа три в день.остальное время хвостиком.
ОтветитьНравится 
НиколайRamZeS
мне наоборот обидно, мой сам играет и я со своими книжками и развивашками ему не интересна
ОтветитьНравится 
Сереженька
МиЛаЯДрЯнЬкто нас, женщин, поймет? :))) 
ОтветитьНравится 
Арина
моя привыкла сама придумывает как играть или со мной, например я пол мою, ей тряпку даю, она сзади ползет и тоже моет
ОтветитьНравится 
Сереженька
Нютаа я пол мою, когда он спит… надо воспользоваться вашим советом, спасибо! :))
ОтветитьНравится 
МерилинMelanie
a kogda emy bulo 7, 8 ,9 mes. vu davali emy vozmojnost poigrat samomy ili vse vremia buli riadom?
ОтветитьНравится 
Сереженька
chefwifeвесь день с ним только я, муж приезжал только по выходным, так как работал в другом городе, бабушки все работают, так что я всегда была с ним 
ОтветитьНравится 
МерилинMelanie
vot vam i otvet! esli bu vu togda ostavliali ego v maneje na kakoe-to vremia s igrywkami, to i seichas on bu sam mog poigrat ne mnogo, a tak…
ОтветитьНравится 
МухидинРейханаМариям
Скорее всего будет, первое время точно, у меня может но максимум только пол часа, а во время домашних дел тоже только мультики спасают.
ОтветитьНравится 
АделяАлмаз
Моя может долго собирать конструктор или рисовать, но когда надоедает (через мин 30) нужно, чтобы мама новым чем нибудь увлекла, мин 5-10 поиграла, потом опять сама.
ОтветитьНравится 
Сереженька
Гунчамну хоть 30 мин сама играет — это же здорово! 
ОтветитьНравится 
Яна
моя ходит в сад с сентября! придет домой и может в игрушки свои поиграть! будет и рисовать и лепить и что то собирать и лялю качать и заворачивать в простынку))но папа приходит ииначинаются другие игры)
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй