Из сообщества  
Все рубрикиФото наших детей*Правила сообществаOffЕщё

Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.

Пишу скорее для себя — для памяти.
Пришли мы садик на елку — переоделись. Костюм, кстати, выбирали с девочками с бэбика — всем спасибо!)) И сразу в слезы — «мама, мама». А ведь утренник закрытый — так как все детишки маленькие. Но мне сказали заходить). Вот мой рыдающий ковбой:
Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.Кстати, к елке мы готовились! Написали письмо Деду Морозу, где попросили подарки на Новый Год!
Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.На самом утреннике мы были вдвоем с Кирюхой. Но ему было абсолютно все равно на происходящее, у него была миссия: отдать письмо деду морозу и получить подарок — о чем он мне постоянно твердил… А остальные детки практически все хорошо повесились!
Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.
Я вообще не представляла как выглядит НГ утренник в яслях — в целом, очень даже.
Кстати, какого же было мое удивление, когда мой деть подошел к Деду Морозу и отдал свое письмо! А когда Дед Мороз начал читать его в слух — я чуть под землю не провалилась))) все поржали! список подарков был не маленький...
Потом уже было вручение подарков (кстати, мне вот интересно — кто такой умный заказал сладкие подарки в ясли, где конфеты с алкоголем...).
Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.
Ну и первое фото с Дедушкой Морозом (первый блин, как говорится)))
Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.Первая елка в яслях или ковбой-ревушка) небольшая фото-история.Вот как-то так все прошло у нас. Всех с Наступившем!)
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
дед мороз -сам ребенок))
ОтветитьНравится 
Кирюшка
ДюDUKaнее, это медсестра))
ОтветитьНравится 
ахах))я подумала мальчик))такой еще молоденький)без щетинки))
ОтветитьНравится 
Марта
костюм — отпад! ковбой переволновался просто :)
ОтветитьНравится 
АлексейЕкатерина
Сладкий такой!!! Жалко так (((
ОтветитьНравится 
Матвей
смешной такой)))))))) зайчонок… че обиделся?
ОтветитьНравится 
Сема
прикольно.а мы малютки еще для утреников
ОтветитьНравится 
Ксения
классный костюм, помню пост)) молодец, он знал зачем шел просто переволновался))
ОтветитьНравится 
Ариша
Класс))) садик видимо, сила)))
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй