Из сообщества  
Все рубрики3. Мультфильмы, телевизор, компьютерЕщё

мультики

сколько по времени смотрят ваши дети мультики в возрасте 1-1,5? телевизор у нас включен постоянно — дочь то глянет, то нет… а вот в 8 вечера она подходит к ящику, где лежит нетбук и просит включить мультики… смотрит около часа… ну как смотрит, то слезет с дивана, то игрушку возьмет, то прибежит на кухню… в 9 укладываем спать… спит беспокойно… может из-за мультиков, что на ночь смотрит, голова не отдыхает, переваривает их? куда бы сдвинуть этот просмотр мультфильмов?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
АпельсинкаМалинка
3 раза в неделю минут по 5-7. Так телевизор не включаем вообще.
ОтветитьНравится 
Егор
мало смотрит-мин по 15, и то не каждый день.
ОтветитьНравится 
ДашенькаСофья
а у меня вообще мультиман, может очень долго смотреть мультики((((((((((((((((((( а по другому ни как, чтоб сварить покушать… Сама знаю что потом может истерики закатывать. Она уже сейчас подносит мне пульт и и говорит ээээээ, типо вкл мультик((((((((
ОтветитьНравится 
Арина
Анастасияв какое время смотрит?
ОтветитьНравится 
ДашенькаСофья
с утра как проснемся, чтоб завтрак сварить и убратьсчя дома)))0 по никелодиуну, канал такой!!!

ОтветитьНравится 
Солнышко
Не смотрит, телевизор для фона работает, но она глянет на него и дальше своими делами заниматься.
ОтветитьНравится 
ТимофейЕкатерина
Мой тоже просит мультики. Сам комп включает, садится на свое место перед ним (там подушка для беременных лежит) и начинает тыкать пальцем, балакать, просить)) смотрим за 1 раз не больше 10 минут (потом я включаю и отвлекаю его). За день раза 3 так: перед обедом, после полдника и перед купанием. Спим нормально, тьфутьфутьфу. Я бы и рада не давать ему Мальты смотреть, но ему попробуй не дай… Он пеня вместе с тапочками съест)))
ОтветитьНравится