Из сообщества  
Все рубрики1. Поделки и творчество (хвастушки, материалы, идеи)Ещё

Наше творчество, краски

Испробовали новые способы рисования
Наше творчество, краски
Наше творчество, краски
Наше творчество, краски
Наше творчество, краски
Наше творчество, краски
И убирает за собой рабочее место
Наше творчество, краски

и следующий эксперимент
Наше творчество, краски
Наше творчество, краски
Наше творчество, краски

Наше творчество, краски
Наше творчество, краски

Наше творчество, краски
Наше творчество, краски
Все счастливы и довольны!)

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
ЯковЕва
отчаянно:)
ОтветитьНравится 
АлександрГеоргий
у нас такие же труселя
ОтветитьНравится 
ИринаИлларияАлександр
Вот тебя штырит), я сейчас отдала какую то платсиковую доску большкю, на.ней рисует, ее легко в душ поставить и помыть) но рисовать так сил нет и времени)
ОтветитьНравится 
ОливияФилиппМатвей
Анна Таллинаэто видимо последние денечки по максимуму использую))) а штырит — не то слово)))
ОтветитьНравится 
КсенияМирослав
ну вы творцы)))
ОтветитьНравится 
НашАнгелНаНебеМоеСчастьеСовсемВзрослый
хорошо когда творчество не имеет границ — для детей, это счастье!
ОтветитьНравится 
Амир
какие вы молодцы!!! супер! и малыш счастливый!))
ОтветитьНравится 
София

Классная у вас арт-терапия получилась! Мы давно так не мазались. Раньше стелили лист обоев на пол и с банками пальчиковых красок. А потом сразу в ванну. Смотрю за собой еще убирает — просто здорово.

Идея с воздушными шариками понравилась, возьму на заметку. У нас кстати есть пособие 100 цветов http://www.umnitsa.ru/cat/100_cvetov/?b=no1 , там в методичке куча идей по рисованию есть. Вы пробовали ниткой рисовать? Дочурка в восторге была, теперь подальше нитки прячу))))

ОтветитьНравится 
ОливияФилиппМатвей
Людмиланет, не пробовала, попробую найти как это. предполагаю, что нитка сворачивается, мажется краской и оставляешь отпечаток?
ОтветитьНравится 
София
Лист складываешь пополам. Нитку в гуашь или другую краску и положить ее между двух половинок. Потом нитку вытянуть лучше медленно, водя в разные стороны. Листок открыть и посмотреть. Можно в несколько цветов обмакнуть
ОтветитьНравится 
ОливияФилиппМатвей
Людмиласпасибо за идею, каждой идее всегда очень рада!!))) будем пробовать
ОтветитьНравится 
Вера
Какие вы умницы!!! В очередной раз спасибо за идеи!)))
ОтветитьНравится 
СашенькаСветочка
Пальчиками тоже, наверное, понравится рисовать. У меня сыночек почему-то такое творчество не приветствовал. Такой чистюля был. Чтобы запачкаться в краске или клее — ни за что! Паника! Поэтому мы больше гуашью рисовали или лепили. Кстати, тоже активно 100 Цветов использовали в свое время. Он еще полезен для изучения цветов. Мы их очень быстро освоили. Все не стали учить по названиям, но самые актуальные, на мой взгляд, он быстро запомнил. И в творчестве это тоже помогает. Я своей племяннице еще новые Мои первые шедевры подарила «Щенок и кляксы» www.umnitsa.ru/cat/moi-pervye-shedevry-shchenok-i-klyaksy/?b=ne1 . Им очень понравилось. И еще плюс в том, что там теперь как в Мире на Ладошке есть интересная информация о том, что «творишь».
Вот, кстати, из 100 Цветов задание про ниточку и наши рисунки по этому комплекту.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй