Из сообщества  
Все рубрики7 Развитие бытовых навыков, самостоятельностиЕщё

дальше будет хуже????

Мы спим с ребенком вместе с 8 мес, и месяц назад я его начала отучать от этого и приучать спать в своей кроватке, но вместо приложения к этому всех усилий я начала осознавать, что мне с ним очень нравится спать рядом и я хочу сама с ним дальше спать, во первых мне это действительно нравится, мы спим в обнимку, держимся за ручку всю ночь (он без этого очень плохо спит), ну а во вторых так конечно удобнее, не надо вскакивать к нему каждый час, т.к. он у меня спит очень беспокойно. Я вот думаю, если я пока не буду отучать, потом совсем будет невозможно отучить????
дальше будет хуже????
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ДинараИльмира
потом будет очень сложно. Но возможно))
ОтветитьНравится 
Максим
потом будет жесть.помню брата спал с мамой, капец отучали.
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЕлизавета
блин я тут свою тоже пробовала в свою кровать класть! так потом пол ночи ляжу и жду пока проснется и плохо без нее!
ОтветитьНравится 
МальчишкаДевченочкаКнопочка
  Мы с дочкой 1,5 года вместе спали, а потом я один   раз заманила ее в кроватку, а она   и осталась. До трех лет там потом спала
ОтветитьНравится 
ДаниилМаксим
Наверно… думаю чем дальше тем сложнее, хотя своего опыта нет)
ОтветитьНравится 
МаксимкаДанилка
Не отрывайте от себя, придет время и малыш сам захочет спать в своей кроватке!!!
ОтветитьНравится 
лапочкасолнышко
ТатаНе все дети это могут захотеть.родители должны спать вдвоем.дети у себя.мои родители со мной допустили такую ошибку.маленькая спала с ними, а потом не в какую одна спать не хотела.так и спала с ними до 11 лет.со своими детьми никогда такого не позволю.с рождения оба спят у себя в кровати.
ОтветитьНравится 
МаксимкаДанилка
А я уже точно знаю, что младший сынок со мной будет спать, пока сам не захочет к себе в кроватку.Со старшим натворили делов, орал каждый день так что мама не горюй!!!
ОтветитьНравится 
лапочкасолнышко
ТатаУ каждого свои взгляд на это.у вас свои у меня свои!
ОтветитьНравится 
лапочкасолнышко
У знакомой ребенку 4 года не могут отучить.она ночью просыпается и орет что бы они ее взяли к себе в кровать.
ОтветитьНравится 
Даниил
Аналогичная ситуация, ну я могу на полночи его в кроватку положить, а потом все равно забираю!!!
Что будет потом, потом и подумаю!!! Отучу как-нибудь, постарше будет, сам все поймет, до свадьбы спать вместе со мной точно не захочет!
ОтветитьНравится 
ТимофейВиктория
Да я тоже согласна с Ольгой, подрастет, и легче все будет объяснить, ну поплачет немножко, а может наоборот ему понравиться… Со временем все и решиться)))
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй