Из сообщества  
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

частный детский садик

ДЕвочки, как вы относитесь в частными детским садикам? Я хотела, когда ребенку будет 1,9 примерно, выйти уже на работу, тк всю беременность, и уже второй год, просидела дома, я просто деградирую по моему уже. Да и денег, даже немного, не помешает. Но в обычный детский садик мы только 125, поэтому не думаю, что осенью нам там светит место. Есть частный детский садик, в нашем районе, в группе не больше 10 детей, воспитатели, психолог, питание полноценное 4 раза. Вот думаю, даже если от зарплаты будет оставаться 3-6 тысяч, у меня уже стаж идти будет, и ребенок потом в обычный садик легче пойдет. Или же лучше сидеть дома и ждать места… КАк бы вы поступили? 
частный детский садик
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Анна
сижу =)
ОтветитьНравится 
ТимофейВасилиса
ОтветитьНравится 
Павел
Были б деньги, отдала бы.
ОтветитьНравится 
Даня
отдала бы, так в будущем и планирую сделать
ОтветитьНравится 
АндрейАлексейНадеждаСавелий
Отправила бы в частный. Если, конечно, есть кому вовремя отвести и забрать.
ОтветитьНравится 
АллаИван
Если бы стоимость понравилась — то почему нет?
ОтветитьНравится 
Александра
у меня у знакомых ребенок в частный ходит, они довольны, свою тоже планирую в частный отдать по возможности
ОтветитьНравится 
Александр
Вот я именно так и планирую сделать, только по раньше, где то в 1,6. Потому что ребенку нужно общение с детьми, да и наших очередей в сад можно ооочень долго ждать, а если есть возможность отдать в частный сад, почему нет:-):-):-)
ОтветитьНравится 
Алиса
Мой вообще не видит смысла в том, что я пойду работать т.к больше половины будет уходить на сад — это 10 000. Остаётся 6 — 7 тыс. А дома тоже надоело. Уже 3 года сижу. Буду настаивать  на своём Это и для ребёнка хорошо(общение, развитие), и я дома не буду
ОтветитьНравится 
Валерия
положительно отношусь, тоже хочу на работу выйти пораньше. А сколько стоит он вы не узнавали? и со скольки берут?
ОтветитьНравится 
Мария
Марияберут с полутора лет, на целый день с 8 до 19.00 — 9тр в месяц
ОтветитьНравится 
Валерия
почему бы и нет, а не подскажите адрес? там тоже нужно в очередь вставать ?

ОтветитьНравится 
Мария
Марияwww.malishkarloson.narod.ru   это их сайт, про очередь пока не знаю даже
ОтветитьНравится 
Денис
Мария

я бы тоже, может водила… только мне в 8 утра уже на работе надо быть… а сад с 8 работает… вы не знаете, там нельзя раньше приводить, как в обычных садиках?

ОтветитьНравится 
Мария
Мариятам написано, что все остальное   под договоренности и за отдельную плату, так что думаю, что все возможно за наши деньги)
ОтветитьНравится 
ВладимирСофья
Я старшего отдавала в частный, он там разговаривать быстрей научился и ему интересней было, чем со мной дома сидеть!!! И вторую, тоже думаю отдать в частный, на работу хочется ((((Хотя я пока не зарекаюсь, все по ситуации
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй