Из сообщества  
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Про детский сад и перевод

Ваш ребенок 2 года ходит в один сад, на автобусн ехать. Вы бы перевели на последний год в другой садик ближе к дому?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
АннаЕлена
нет
ОтветитьНравится 
СафительИрина
ОтветитьНравится 
Евгений
да

ОтветитьНравится 
СергейАртём
да

ОтветитьНравится 
ВикторияТатьяна
да.

ОтветитьНравится 
ЛеляЯрославЯна
да.
ОтветитьНравится 
КириллЯрослав
Да. Если ребенок хорошо адаптируется к новому коллективу. Моего хоть каждый месяц переводи, ему в радость будет)))
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЕлизавета
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺНе у меня дочь плохо очень адаптируется. Ходим второй год, она сильно стесняется, зажимается.
ОтветитьНравится 
КириллЯрослав
Тогда, наверно не стоит переводить… А может наоборот в другом коллективе она лучше адаптируется. Попробуйте сходить в ту группу, в которую могут перевести, посмотрите как она с детьми поладит, если не очень, то лучше не переводить.
ОтветитьНравится 
НастюляЛёшка
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺСогласна, тогда переводить не стоит!!! 
ОтветитьНравится 
АрИнААннушкаПолли
наверное не рискнула была, моя тоже тяжело адаптируется
ОтветитьНравится 
ВладиславЮлианочка
да
ОтветитьНравится 
Бельчонок
нет
ОтветитьНравится 
ЛексусДимасик
мы переехали и нам еще 2 года ходить, НЕ   ПЕРЕВЕДЕМ, у нас очень хорошие воспитатели и детки замечательные, нашу группу в садике все любят!!!
ОтветитьНравится 
ИльяЯрослав
нет. мы переехали в июле в другой квартал и ребенка сейчас возим на автобусе в старый садик, нам до школы осталось еще полтора года.
ОтветитьНравится 
НадеждаАнастасия
нет
ОтветитьНравится 
АнисьяКириллЛюдмилаВалентина
нет и на самом деле не переводила.Возила на трамвае.
ОтветитьНравится 
ЗЛАТОЧКАРАДМИЛОЧКА
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ… ОТ ОТНОШЕНИЙ В КОЛЛЕКТИВЕ… ОТНОШЕНИЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И Т.Д И Т.П! ЕСЛИ ДОЧЕРИ НРАВИТСЯ… ТО НЕ СТАЛА БЫ!
ОтветитьНравится 
МаксимИлья
А из нового сада пойдут детки в первый класс, так хоть знакомы уже будут… Я вот тоже в сомнениях, переводить своего или нет, он у меня впечатлительный такой и будет стресс… Оставлю наверно…
ОтветитьНравится