Из сообщества  
Все рубрикиКниги, потешки, сказки, загадкиЕщё

Находка для родителей!

В общем я деревня походу.Все и всюду давно уже закупили себе музыкальные книжки, и только я почему то всегда думала что это блажь и они не нужны, интересно, откуда такие мысли!!??!? Сегодня в магазине дочка сам уцепилась за эту книжку и не отдавала.Пришлось купить… И О! ЧУДО!!! Я ребенка почти час не видела и только слышала(хи)Она тихонько сидела и слушала эти три песенки))))Йехоооооо, если так и будет, накуплю еще разных подобных, пусть слушаетНаша спасительница книжка))))жаль песенки не целые, а куплет всего((
Находка для родителей!
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24
ЗайчонокСтрекоза
мы с ними тоже сидим)))))
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
АНдРоМеДаа со зверями покупали? нравится?
ОтветитьНравится 
ЗайчонокСтрекоза
да,   у нас книжка есть,   там медведь,   дятел,   заяц,   белка,   рассказывает про них,   и потом издает звуки,   которые они издают,   там еще фигурками зверей двигать можно,   они из толстого картона- сложно порвать. но нам больше музыкальные нравятся и сказки которые сами читают
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
АНдРоМеДаВот я тоже видела сегодня подобное, не стала брать, решила проверить на этой))
ОтветитьНравится 
ЗайчонокСтрекоза
))))попробуйте,   это интересно и занимательно для деток) 
ОтветитьНравится 
Кисуля
Блииин! Тоже что ли купить! Иначе дока скоро с меня кожу стянет, не могу без нее ни минуты побыть, это жесть просто.
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ЭтоЯВот и моя так же, только со мной! И в машине не сидит, орет и все постоянно, муж психует((А с этой книжкой из магазина добирались она и не пикнула!
ОтветитьНравится 
СиненькаяЮбочка
о, поющие книги) я их уже прячу. голова болит) чаще за  пластеин  сажаю-и ребенка не слышно
да и машу и медведая за образцовую книгу для таких детей сложно назвать
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ЛенточкаВКосеНу образцом мало что и кого можно назвать)))Ну Погоди хотя бы вспомните? Выросли на них, и ничего, маньяки конечно есть, но думаю мультик тут не причем))Так же и с этим мультиком.Для этого есть родители, направлять ребеночка в то русло, в какое нужно, а не слепо доверять воспитание мультикам и пособиям электронным.
ОтветитьНравится 
СиненькаяЮбочка
ну погоди. это правильный  мультик. там волк роет яму другому и сам в нее попадает. это обучение)
а маша и медведь-глупая, непослушная девочка отравляет жизнь медведю. мультик  взрослым  детям на посмеяться
Родители это само собой, но окружающий мир-тоже не маловажно)
слышали бы вы, как   нас в универе матерят эту машу все преподаватели детской психологии)   это неподражаемо)
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ЛенточкаВКосеДа это и понятно что она проказница, но не так уж и сильно она ему пакостит, все таки и лечит, и помогает, много всего и положительного делает.А проказничают все детки, что же тут удивляться))Сын на советских мультах вырос, потом Смешарики начались, по ни фанател, а вот с дочой советские не пошли абсолютно(((Суну то я все просмотры контролировала, а с дочкой не получается, за братом везде бегает и смотрит что он смотрит((
ОтветитьНравится 
ДанельВиктория
а я своей все на электронную книжку закачиваю, так ее вообще не видно, в спальне сядет и слушает и песенки и мультики.
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ЮлияЗдорово! У сына магнитофон с кассетами был для этих целей)))И сказки и песенки))))Дочка думаю такой раритет не поймет)))
ОтветитьНравится 
ПеченюшкаВатрушка
оо, это классная вещь)))
у меня от Полинки осталось))
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
伊丽莎а у нас не было ничего подобного((
ОтветитьНравится 
СолнышкоЗайчик
ой у нас много музыкальних книжек-доченьке так нравится-а последнее наше приобретение-книжка котораяя   сама сказки рассказывает-надо только странички листать)))
ОтветитьНравится 
Алиса
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿где вы такую купили? Которая сама сказки рассказывает? Конечно человеческую настоящую речь не заменить, но все же интересно)))
ОтветитьНравится 
СолнышкоЗайчик

в детском мире их много)))

наша книжечка рассказывает 5 сказок-бременские музыканты, белоснежка, кот в сапогах, дюймовочка и красная шапочка  

Серия: говорящие сказки!

можно включить звук и просто слушать сказку или его выключить и почитать самой сказку ребенку

ОтветитьНравится 
Алиса
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿класс)спасибо)
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿Супер! Буду знать, спасибо!
ОтветитьНравится 
ЕгорЯрослав
а нам подарили машу только другую :) типо компьютера
(http://bambiniya.ru/c20/c313/v1685/p114099)
там внутри кнопочки он их нажимает там Маша говорит цвет и цифру, а потом песенку поёт, тк он на одну и туже (видимо) любимую кнопку жмет и у меня скоро крыша поедет от этой песни :) скоро сниться будет....
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ВикторияПрикольная! Я видела такое(или подобное)но решила что она тоже как детский компьютер еще сложна(
ОтветитьНравится 
ЕгорЯрослав
нам на год подарили сразу разобрался :) 
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ВикторияПросто я смотрела единственный детский ноутбук и в нем чего только не было, даже можно закачивать игры и музыку, подключать наушники и всего много очень, я решила что это все такие, и больше на них не смотрела)а оказывается и проще вот есть..
ОтветитьНравится