Из сообщества  
Все рубрики4. Детский праздник*Правила сообществаOffЕщё

Где заказать красивый тортик на первый годик сына?!

Нам скоро 1 год, хочу заказать красивый торт с мультяшками какими-нибудь) кто заказывал, подскажите мастера или сайт, какая стоимость за кг? В Москве
Где заказать красивый тортик на первый годик сына?!
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
МаркАлиса
послушаю
ОтветитьНравится 
Дэниэл
vk.com/cakesfromarie
ОтветитьНравится 
АртемДарьяМарияКатюша
Торты детские.Выбор кондитеров по районам Москвы на бебиблоге . www.babyblog.ru/community/post/konditer/1742409
ОтветитьНравится 
АртемДарьяМарияКатюша

сметанный с клубникой 3 кг

ОтветитьНравится 
vitalina-sokolova.baby.ru эта девочка очень классные торты делает… советую
ОтветитьНравится 
ИгорьЯрослав
ДюдюкаБадюдюкао как мы с вами одновременно)))
ОтветитьНравится 
это точно… мы у нее фигурки заказывали для торта… ммм такие классные и вкусные получились =)
ОтветитьНравится 
ИгорьЯрослав
ДюдюкаБадюдюкавкусные фигурки?))) мой поклон Виталине) мои фигурки не стал есть даже старший, хотя он ужасный сладкоешка) получились приторные, сама хрумкала с чаем, жалко свое творение выкидывать было))))
ОтветитьНравится 
… да.Взрослым всем понравились а доче не давлаи тк ей 6 мес всего
ОтветитьНравится 
ИгорьЯрослав
у меня в подругах девочка очень красивые делает, на каких условиях не знаю, потому как не мой город
vitalina-sokolova.baby.ru/
ОтветитьНравится 
Олег
здесь:   www.altufevo.ru/ По выходным проходит дегустация.Также можно сделать торт по своему эскизу
ОтветитьНравится 
ТимошаЕвгения
Да вы у нас здесь на сайте в сообщество «Кулинария» зайдите) Там девочки такие шедевры делают))) ммм)))
ОтветитьНравится 
ДарьяАлексейАнастасия
А мы заказывали в магазине виктория у нас он просто рядом а ещё у них на сайте это сделать можно так и наберите в яндексе ооо викториягрупп и выбор большой и их магазины везде есть не надо ехать далеко.
ОтветитьНравится 
ЗахарРаиса
Я в Самаре могу подсказать:-) какие вы уже большие:-)
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй