Из сообщества  
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

Каталка! нужна ли? какую выбрать?

У кого какие каталки? и, вообще, любят ли их детки? катаются ли? Я всё в раздумьях покупать её или нет? до какого возраста она актуальна? Я хочу такую (она каталка-прыгунок). Может у кого была такая? как она?Каталка! нужна ли? какую выбрать?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
МаксимЕгор
У нас не такая. только машинка. Пока что еще не соображают как кататься. Думаю в вашем возрасте больше поймет.
ОтветитьНравится 
МаркУльяна
еще как любит, мы уже катаемся, только у нас с бортиками, в силу возраста))
ОтветитьНравится 
КоТенкиН
мой племянник до 5 лет катался))) пока ноги у ушей не были и колесо под тяжестью не отвалилось
ОтветитьНравится 
КириллНика
лучше машину на дистанции
ОтветитьНравится 
Трюфелечек
у нас просто машинка-каталка, пока сам не катается, но возит перед собой, рассатривает, кнопки нажимает и я его катаю
ОтветитьНравится 
Станислав-ангелочекВиктор

у нас такая только у нас там трое зверят сидят
ОтветитьНравится 
Мирослава
ЯнчикУ нас такая же точно!!! А недавно у нее сломалась пищалка-оралка!!! Это был самый счастливый день в моей жизни (батарейки вытащить совесть не позволяла)))))))) Катаемся мы на ней не очень часто, чаще используем как подставку если надо куда-то залезть))))))
ОтветитьНравится 
Станислав-ангелочекВиктор
да вы правы во всем но совесть у меня позволила вытащить батарейки))))
ОтветитьНравится 
Владислава
лучше пока зима просто на палочке — ее дети любят. а в таких разве что по улице, он и широкие очень, должен быть ребенок по-больше
ОтветитьНравится 
АнастасияКсения
у нас машинка-каталка, пока сама только катает ее, на саму машинку не садиться
ОтветитьНравится 
Николь
У нас машина, не слазиет с нее!!! Хочу еще лошадку прыгуна купить
ОтветитьНравится 
ЯрославПолина
Прикольная, прыгать можно! У нас просто машина, сначала и пела еще она, сейчас, видимо, батарейки сели, а где менять — непонятно. Пока особо не катается на ней, зато в багажник складывает кучу всего, и просто возит по квартире!
ОтветитьНравится 
РомикМалыш
У нас точно такая. Не любит он ее. Раз в месяц попрыгает на ней, чтоб музыку послушать и все. Еще есть лошадка-качалка, тоже не проявляет интереса никакого.
ОтветитьНравится 
МихаилДмитрий
У нас такая, пока еще маленький залезть сам на нее  не может (нам 10 месяцев), но если посадить прыгает с удовольствием) и просто катает ее по комнате.
ОтветитьНравится 
DavidДавид
тоже составляла недавно такой пост,
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй