Из сообщества  
Все рубрикиКниги, потешки, сказки, загадкиЕщё

Эрик Карл

Думаю, что этого автора знают многие и давно. Посты, обсуждения, дискуссии видела неоднократно, но все же попрошу у вас высказать свое мнение о книжках, иллюстрациях, а также рассказать отношение ваших читателей-деток к ним.

Заказала дочке «Голодную гусницу» и «Грубинянку в крапинку». После получения заказа первой реакцией моей было «Что за фигня? Столько денег поратила зря!!», но после прочтения и детального изучения мнение поменялось на «Какие замечательные книжки!».

Расскажите, а что вы думаете о книжках Эрика Карла?

Эрик Карл

Эрик Карл

Эрик Карл

Эрик Карл
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Печенька
Совершенно ничего не могу сказать, извини)
ОтветитьНравится 
ВикторАндрей
У нас таких нет(((((((((
ОтветитьНравится 
сладость
У нас только «Очень голодная гусеница».Бывало время, когда читали до стирания маминого языка, сейчас конечно другие книги вытеснили. 
ОтветитьНравится 
Дочка
Ксюшаа Я ВОТ ПОКА КОДЫ В озоне ДЕЙСТВОВАЛИ ЗАКУПИЛА ОБЕ КНИЖКИ СО СКИДКОЙ 50%.   Мой заказ не аннулировали и он приехал аж за 4 дня ко мне.
ОтветитьНравится 
сладость
а я сидела и копалась как свинья в яблоках, не успела, но ничего… спустила в лабе, риде и книге, вот теперь репу чешу где денег столько взять, чтобы расплатиться…
ОтветитьНравится 
София
У нас книжки Эрика в почете. Я сначала тоже не оценила ее, но она оправдала свою цену на все 200%! Любимая книга теперь про гусеницу. Тут же можно и счет изучать, и дни недели, и продукты, и ягоды-фрукты-овощи, и развитие бабочки, развивать моторику — пальчики ведь надо еще в дырочки засунуть. Мы ее часто используем в тематических недельках. Посмотрите, кстати, у нас в журнале был денек гусениц)))
ОтветитьНравится 
Вера
ЛюдмилаА какой шрифт у нее??? Девочки сфотографируйте разворот, плииииз!
ОтветитьНравится 
Дочка
Людмилаread.ru/id/1368974/#illustrations — вот здесь можно полистать
ОтветитьНравится 
Вера
Людмилапошла листать)))
спасибо!
ОтветитьНравится 
Вера
Людмилану все… хочу такую же!!!
ОтветитьНравится 
Софья

У нас такие есть   и еще есть этого автора «С головы до ног».

Мне   книжки нравятся, они необычные и обучающие, причем ненавязчиво, а как-то играюче. Дочке больше нравится божья коровка, часто просит ее почитать, а вот гусеница что-то не пришлась по душе. «С головы до ног» пока тоже ее не заинтересовала, зато очень понравилась племяшке на пол года старше. Так что думаю еще подрастем и интерес понравится.

ОтветитьНравится 
Дочка
АняАня, а Медведик приехал? я уже свои получила.
ОтветитьНравится 
Софья
В пути, жду не дождусь.   Скидку все таки выбила. Как тебе книжечки?
ОтветитьНравится 
Дочка
Аняочень понравились. очень. пока Кате не читала. эх, вот бы они еще и картонными были.
ОтветитьНравится 
Софья
У них и так цена не маленькая, а картонные   еще дороже бы были. Ой как мне их уже почитать хочется, чего — то почта долго идет
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй