Из сообщества  
Все рубрики8 Системы и методики развития*Правила сообществаЕщё

Азбука Олеси Жуковой

Девочки, кто с детками занимается по азбуке Жуковой, ваши отзывы нравиться ли вашему ребенку, есть ли результат?

Я вчера купила азбука да малышей от 2-5, сегодня первый день занимались.

Азбука Олеси Жуковой
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
КонстантинКириллАнастасия
в 5 лет средний по ней в школе научился читать
ОтветитьНравится 
ЮлияЕленаАлександрПавел
самая правильная методика в этой книге!
ОтветитьНравится 
Евочка
Юляшавы имеете ввиду, что эта книжка самая удачная, или ее методика в общем? просто страшно дать, что убьет желание у ребенка на корню или запутает ее?
ОтветитьНравится 
ЮлияЕленаАлександрПавел
я про методику обучения грамоте и чтению имею в виду-этой книгой не навредиите, не придется переучивать! рекомендую! а чтобы не убить желание — занимайтесь не более 15 мин в день (пока такие маленькие)…
ОтветитьНравится 
Евочка
Юляшаспасибо вам, успокоили)))да больше пока, не получается начинает внимание терять и путается.
ОтветитьНравится 
НикитаИлья
Мой прочитал (старший) слова по-па и как давай хохотать! Там кошка из-под кровати выглядывает! До сих пор вспоминаем! Да, учились по ней)))
ОтветитьНравится 
Евочка
Галякаи как, вам понравилась азбука? за какой период ребенок научился читать,? и какой был возраст?
ОтветитьНравится 
НикитаИлья
Азбука понравилась))) А за какой период — не помню, но он до сих пор (в 4 классе сейчас) быстрее всех читает))) Возраст был примерно 4 года. Эх! Давно это было, уже скоро младшего буду учить…
ОтветитьНравится 
Евочка
Галякая в интернете прочила, что после этой азбуки детки очень быстро читают, теперь и вы подтвердили.
ОтветитьНравится 
НикитаИлья
Удачи вам!
ОтветитьНравится 
Евочка
Галякаспасибо!
ОтветитьНравится 
СтепанУльяна
мне советовали педогоги Букварь Надежды Жуковой

ОтветитьНравится