Вступить в сообщество
Все рубрикиПозитивное воспитание*Правила сообществаOffЕщё

Наши развивающие пособия (много фото)

Вот решила поделиться с вами нашими развивашками. Почти все заказывала на совместных закупках. Ежедневно с ребенком занимаемся, я даже план составляю. На книжки-«учебники» и каточки сил не хватило). Может кому пригодится, может и мне подскажете что-то, я еще все на стадии закупки, наверное, на веки вечные) За качество сразу прошу прощение, на айпед фоткала.
Это наши грибочки, учим цвет и величину

Наши развивающие пособия  (много фото)

Величина, ну и на разные другие темы)

Наши развивающие пособия  (много фото)Геометрические фигуры, дроби, размеры

Наши развивающие пособия  (много фото)Наши потешки:

Наши развивающие пособия  (много фото)Магнитные рыбалки:Наши развивающие пособия  (много фото)Пазлы деревянные математические:
Наши развивающие пособия  (много фото)Тоже математика:
Наши развивающие пособия  (много фото)Животные, моторика:

Наши развивающие пособия  (много фото)Пано, мягкий пазлы:
Наши развивающие пособия  (много фото)Наши развивающие пособия  (много фото)Рамки — вкладыши:
Наши развивающие пособия  (много фото)Лабиринты, первый магнитный:
Наши развивающие пособия  (много фото)Наши развивающие пособия  (много фото)Матрешка, лягушка-лабиринт:Наши развивающие пособия  (много фото)Пазлы:
Наши развивающие пособия  (много фото)Шнуровки:

Наши развивающие пособия  (много фото)Весы, пирамидка на счет:
Ну, и прочее)

Блоки Дьеныша + книжка к ним
Наши развивающие пособия  (много фото)Магнитные буквы:
Наши развивающие пособия  (много фото)Ига «Мой завтрак» (режем), стучалка:

Наши развивающие пособия  (много фото)Яйца: изучаем цвет, форму, развиваем моторику:
Наши развивающие пособия  (много фото)Геометрия еще раз)

Наши развивающие пособия  (много фото)Наши развивающие пособия  (много фото)

Здесь продолжение www.baby.ru/community/view/44180/forum/post/122917331/
Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

100
СыночекСыночекДоченька
Супер… столько всего...
ОтветитьНравится 
ДмитрийТимофей
Как у вас всего много — здорово!
ОтветитьНравится 
здорово!!! себе хочу!!! представляю сколько это все стоит
ОтветитьНравится 
Николай
КицюняЯ на совместных закупках нашего города заказывала, все ни сразу, конечно. Поверьте, в магазинах ооочень завышены цены.
ОтветитьНравится 
Даниил
Красотень!!! у нас столько нет((Блоки Дьенеша надо купить.
ОтветитьНравится 
ЯрославаГригорий
аннИи кубики дьенеша
ОтветитьНравится 
Николай
аннИНа коробке написано блоки;)
ОтветитьНравится 
Арташес
аннИа вы бы не могли ссылку кинуть на те игрушки которые выше в коменте написали для ребенка 10 мес. заранее спасибо
ОтветитьНравится 
Николай
аннИЭто только закупки в нашем городе, совместные. У вас нельзя будет заказать.
ОтветитьНравится 
АрсиСанчо
  ВОТ ВЫ УМничка
ОтветитьНравится 
Николай
БАМБИНАСпасибо)
ОтветитьНравится 
Нелли
Ого, вы молодчинка! Столько разных штучек развивающих!!!
ОтветитьНравится 
Николай
ЮгосЛавИЯСпасибо)
ОтветитьНравится 
Тимофей
обалдеть как много всего в закладки положила прикуплю тоже у нас половина из того что Вы показали есть 
ОтветитьНравится 
Тимофей
у нас еще любит мозайку собирать www.karapuz-spb.ru/product/mozaika-klassika-toto-mosaic_ws/   и еще куб есть там как матрешка в нем 5 маленьких и можно башню строить, ща ищу не могу найти чтоб скинуть 
ОтветитьНравится 
Николай
ОксанаУ нас есть мозайка, просто здесь в посте не поместилось, другой создала. Я поняла, вы говорите про розовую башню.
ОтветитьНравится 
Тимофей
неа не про нее, ща у меня вот тока фотка есть с сыном там на каждом кубике с одной стороны цифры ( с названием по английски) с другой предметы, с третьей вырезана фигура и прилагаются деревянные фигурки эти ( как сортер в общем ) на каждом кубике своя фигура  

ОтветитьНравится 
Тимофей
можно строить башню а можно складывать друг в друга как матрешку
ОтветитьНравится 
Николай
ОксанаНу, это так сказать агалог розовой башни)
ОтветитьНравится 
Тимофей
ну да, только дополнения есть 
ОтветитьНравится 
Кирилл-бобрил
обзавидовалась и захлебнулась слюной
ОтветитьНравится 
Николай
МаМаБобраПотихоничку прикупайте, к нашему возрасту может и больше будет в вашей коллекции)
ОтветитьНравится 
Кирилл-бобрил
как ни прозаично, живем на пособие -8 тыс, хватает только на оплату квартиры, питание ребенка и овсянку для меня. так что могу только облизываться и завидовать)))
ОтветитьНравится 
Николай
МаМаБобраДа, грустно как- то.( Вы одна без мужа? Ну, можно и своими руками многое сделать. Например вырезать в плотном картоне фигурки, у меня есть другая часть наших пособий, где я сама что- то делала. В интернете есть много всякой информации.
ОтветитьНравится 
Кирилл-бобрил

я так и делаю, все своими руками))

а где фото посмотреть ваших пособий?

ОтветитьНравится 
Николай
МаМаБобраШить я правда не умею, а зря. Вот тут есть немного, что я сделала сама).http://www.baby.ru/community/view/44180/forum/post/122917331/
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
интересно, у моих все эти и многие на подобе игрушки были и не знала, это пособия по монтессори)) покупала для развития и игры их)
ОтветитьНравится 
Сереженька
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
интересно, а давно это пособиями по монтессори называется? просто старшему уже 8 и он почти все это в детстве имел, покупали в обычных магазинах игрушек
ОтветитьНравится 
Николай
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬБез иронии;)
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
мне просто интересно стало, в моем вопросе ни капли иронии. просто у нас о таком никто не слышал(у многих спрашивала, когда тут на сайте услышала про этот метод), может это только в россии или везде?
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
хмм, почитала в википедии. хоть и не знала этого метода, но воспитываю детей именно так, как там описанно)) истересненько))
ОтветитьНравится 
Николай
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬК нам это вроде с запада пришло)
ОтветитьНравится 
ЯрославаГригорий
кубики Дьеныша. мы их как раз сейчас осваиваем. к ним тоже книжки есть специальные.
ленточки обыкновенные атласные разрезаны на куски 10-20-30-40-50 см. смотрим что длиннее, короче, цвета у них разные. бантики на пальчиках и ручках завязываем
ОтветитьНравится 
Николай
СердючкаНа коробке написано блоки;)
ОтветитьНравится 
Сереженька
Обалдеть! Яйца прикольные, давно хочу такие, видела их в одной серии Беби Эйнштейн! Рамки-=вкладыши сынуля тоже любит (у нас  животные, машинки, фигуры), лабиринт не нравится, матрешку только разбираем :)
ОтветитьНравится 
Николай
КсенияА нам лабиринт нравится. Мы вынимаем все фигурки и по " дорожке" доводим их до своего места.)
ОтветитьНравится 
МайяНоябрина
какое же всё клёвое
завидую белой завистью
  и люблю таких мамочек, вам
ОтветитьНравится 
Николай
ОтветитьНравится 
РоманКамилаОлеся
Класс)

ОтветитьНравится 
ДаниилВиталий
столько много всего, у нас тоже полно всего, кроме лабиринтов и яйцца прикольные, но покупала все по магазинам
ОтветитьНравится 
Сыночек
Класс! Мы тоже очень любим такие штуки. На занятия еще ходим, там тоже многому учат. Мой вообще кроме этих игрушек почти не играет в обычные пищалки и т.п.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Похожие посты на тему «Наши развивающие пособия (много фото)»

Наши любимые развивающие книжки. Много фотографий и комментариев)
Как-то писала про наши игрушки, там про книжки немного было ( www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/9...
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011