Из сообщества  
Все рубрики5. Игры и игрушки*Правила сообществаOffЕщё

Развитие и игры в год!!! Какие????

Девочки, чем малыши ваши увлекаются?!Дочка в куклы не играет, коляски не катает, игрушки тоже не интересны! Мультики мы не смотрим, книжки не интересуют! Пирамидки уже надоели, вроде конструктор заинтересовал, но сил их крепить не хватает и интерес сразу пропадает(((  Пальчиковые краски в основном только едим или на лице рисуем, поэтому только в ванне играем, чтоб сразу мыть!Для пластилина не рано?! Или снова есть только будет?

Моя может в ванне целый день сидеть, не важно, есть там вода или нет)))) Кран включаю, вот она там в ведерко наливает, шампуни моет под водой, себя заодноСегодня макароны перебирала, но надолго не хватило, минут 20 только сидела… чем занять ребенка, чтобы сделать какие-нибудь дела?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
СашенькаАнечка
20 минут — это очень много для годовичка. Моя любит кастрюли с крышками (а если туда макароны насыпать или сушек — родину продаст), ходить за ручки. с братом в догонялки, всякие кубики
ОтветитьНравится 
СашенькаАнечка
а дела все делаем вместе)
ОтветитьНравится 
ЮляМилана
ЕкатеринаОооо, точно, КУБИКИ))))) Забыла про них, спасибо)))) Моя сама ходит, только ей скучно становится)
ОтветитьНравится 
Роднулечка
наша кастрюлями и сковородками увлеклась последние дни… еще танцевать очень любит и мячики кидать и бегать за ними…
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
В Гриб играла)))в воду тоже, и не помню что то ничего больше(((
ОтветитьНравится 
Артем
такая же фигня… ниче не любит, ни игрушки ни книжки..
в мусорке может копаться долго, но кто ж ему даст это делать))
ну на своей крутой тачке еще может кататься с полчаса, но она так гудит что голова от нее потом раскалывается, она все таки для улицы а не для дома...
то же не знаю чем отвлекать
ОтветитьНравится 
РенатМаксим
Играет в машинки в основном, сортер так и не понял пока, книги тоже не интересуют, во всякие музыкальные может подолгу сидеть нажимать кнопочки, шарики\мячики друг другу катаем…
ОтветитьНравится 
ТатьянаЕлизавета
ой, я не ищу своей занятий, сама находит! все игрушки по квартире разносит, разбросает, потом ходит в домик собирает, фасоль любит перебирать очень, причем забирать приходится с истериками
ОтветитьНравится 
Артёмка
мой во все играет, любит нажимать на кнопку, чтобы музыка играла и танцует, заканчивается, он опять нажимает и   танцует, на кухни с ложками играет, везде найдет себе развлечение
ОтветитьНравится 
Дочка
почитайте на сайте ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй