Из сообщества  
Все рубрики3. Мультфильмы, телевизор, компьютерЕщё

изменилось ли поведение?

после просмотра мультфильма маша и медведь? в хорошую или плохую сторону?

мне кажется у нас в плохую,  как бы отучить её от просмотра этого мультфильма

раньше он мне нравился. но пересмотрев с дочей все серии, что-то разонравился(

изменилось ли поведение?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
ДмитрийВиталий
при просмотре этого мультика я всегда объясняла.что маша плохо поступает и все отлично.
ОтветитьНравится 
РюшечкаЕсения
я вот думаю иногда… у меня сынок родится и будет смотреть только старые умные хорошие мультики-типа бременских музыкантов и тд. но я знаю, что будет очень трудно оградить его от всяких спанч-бобов и маш и медведей и всякой похуже всячины… и не представляю как его воспитывать в это время… просто ппц
ОтветитьНравится 
Как отучить от просмотра? Просто не включай дочке этот мульт и всё.
ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
Весёлаятак просит и плачет.и если включаю другой обязательно этот появится.
ОтветитьНравится 
Странно, по-моему тут ответ  очевиден — не включать))))) Убрать все диски, где есть М и М.
Если будешь дальше включать — не отучишь  Логично?????
ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
Весёлая

так мы в инете смотри. на диске я не покупаю зачем. когда все в инете есть)

ну да я стараюсь не включать  в течении дня, в итоге вечером пару раз все равно посмотрит).я поняла тебя Тань, спасибо..

ОтветитьНравится 
ВладиславАРИНА
мой где то в 2 года на него тоже подсел, ничего не надо кроме маши, поведение конечно тоже изменилось(в худшую сторону), понял что к чему.насмотревшись машу перешли на ну погоди, а сейчас без лунтика жить не можем))))))))))))
ОтветитьНравится 
АрсенийСергей
я не замечаю изменений в поведении сына, мне этот мультик нравится, получше будет всяких иностранных, с участием каких-то непонятных (извините за выражение) уродцев. А вот с походом в садик… да… поведение изменилось(((
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй