Из сообщества  
Все рубрики2 Поведение взрослых, наказанияЕщё

Слушают вас дети и как вы их наказываете???

У меня маленький сынок ему 1,5 года он все понимает, но мной как хочет так и руководит все ему дай, я все время ему нагождала, но сейчас понимаю что он перегибает полки плачет и настаитвает на своем, а мужа случает, вот например укладываю спать его больше часа нужна на это, а муж на 5 минут говорит бери бутылку ложишь немного повышает голос и мы постоянно ссоримся что он ругает его, у меня сердце кровью обливается, я с него пылинки сдуваю, но если я не поменяю воспитания он будет наглеть и руководить мной, а как вы воспитываете, как запрещаете, кричать и темболее ударить я не могу.
Слушают вас дети и как вы их наказываете???
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

5
ВторойПервый
Не кричу, повышаю голос, строгим тоном повторяю, смотря в глаза.Как правило, прислушивается
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксимЯна
а моему уже шесть и он до сих пор мной управляет
ОтветитьНравится 
СергейИлья
да так же))))))один в один))))
ОтветитьНравится 
АлисаКирёна-Матрёна
берите  пример с мужа. у меня вот сюсюкает  с ней, нет мужской ноты в воспитании, приходится самой строгость нагонять. Получается не всегда, просто чем дальше, тем сложнее будет
ОтветитьНравится 
СоняЕгор
ваш муж правильно делает, дети должны знать рамки, если нет — то труба. я вот со своей тоже сю сю, а теперь ей уже 6 лет, верёвки вьёт с меня, спать только со мной да ещё и караулит меня, всё время просыпается, а уж про другое вообще молчу, это детская психология они быстро учаться манипулировать родитеми… поэтому вашему мужу +!
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй