Из сообщества  
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Я тихонечко схожу с ума, у меня не малыш, а маленький омен

еще пол месяца назад все было почти идеально, сын шел на компромисы, все было без плача еда, прогулки, сон, купание, игры,, но вот уже неделю меня трясет от его поведения, хотя я флегма и вывести меня сложно. Ночами стал плохо спать, резко вскакивает ревет до трясучки, а на руках засыпает. С едой вообще засада, только сладкое что-то подавай, сама кормлю и то у мультика, самое сложное это одеться на прогулку, выгибается визжит. Сегодня пошли на санках на район, 1км примерно, доехали хорошо, хотела с ним по магазинчикам, а он встал с санок понеси меня на руках и все тут, но в одежде я и он, плюс санки, я физически не могла по 10 метров только и он на виду у всех благим матом орет… вообщем шли пешком аж до дома всю дорогу проревел, но в санки не сел, но я не из тех, кто шлепает и орет, особенно на людях и таких мамаш не выношу. и я понимаю, что психоз начнется, к дому подошли как ни в чем не бывало, блин, на веселе почти, а я так ниче и не купила. Вообщем капризы и требования дай боже у него стали. Хотя до 3х еще 4 месяца, а уже такое началось… Завтра в садик, но и от этого не легче, после обеда забираю, жалко его
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24
СофияНикита
кризис 3-х лет
ОтветитьНравится 
Максим
ОтветитьНравится 
ВикусикМаруся
вам прям поклон и респект!!!!
за терпение!
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
Иришкаспасибо, да оно еще пригодится
ОтветитьНравится 
АдронныйКоллайдр
ну кризис 3 лет не обязательно же прям в день рождение наступает)) все относительно у всех
ОтветитьНравится 
Григорий
Многие на это жалуются. Но позволять собой так командовать тоже нельзя.
ОтветитьНравится 
АлександрКира
может это на сад такая реакция? или в саду видел, как другие детки себя так ведут и добиваются тем самым своего
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
Ленка-змейкавот этого я и боялась, что в саду насмотрится поведения разные, но они там все равно все мелкие еще ниче не понимают, им мама нужна 
ОтветитьНравится 
МаргаритаКириллМирославаДмитрий
не поняла
а жалко то что
а в садике пусть лучше весь день будет
там ведь с ними занимаются
и капризничать не дают
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
Римма Черныхно со сном проблема там, другие орут, этот не спит, тихонечко хнычет, так как видимо боится воспитатели, хоть и постоянные, но люди чужие, бывает приду, но опоздаю чуть и его уже раздели на сон, так он увидит меня и все аж задыхаться от всхлипов начинает, у меня аж сердце разрывается
ОтветитьНравится 
МаргаритаКириллМирославаДмитрий
ну попробуйте один день полностью в саду провести
в крайнем случае вам же воспитатель может позвонить
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
это кризис 3ех лет… моя доча еще его переносит, а мальчики переросли уже, старший к 4ем годам, средний к 4,5
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
♥ЛЕДИ♥ ЛЮБОВЬёёёё, не хилый такой срок
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
ну это не постоянные истерики за этот срок, по началу самое трудное, потом учишься реагировать на это и пресекать такое поведение… ребенок в этом возрасте пробует рамки дозволенности, ощупывает так сказать маму, на сколько ее хватит, чтоб она разрешила… вы должны дать понять, что вы главнее и что вы устанавливаете правила, что криком ребенок не достигнет желаемого.
мои знают, что чем больше орут, тем меньше получат...
ОтветитьНравится 
ГеоргийДоченька
Ну, не удивляйтесь, наказывать все равно надо. Не в бешенстве конечно орать и лупить ребенка, ну почему бы не поставить в угол или   я на пример говорю что я с ним не буду дружить и разговаривать вроде действует.
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
ТОМАа как его в угол поставить, он убегает, начинаешь на сильно ставить, он сразу ручки к тебе тянет и заходится, ну тут одно желание успокоить и пожалеть
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
ТОМАя в угол не ставила, а уходила в другую комнату пока не перестанет истерить, и говорила, что когда крик, мне плохо… доча уже сама, если начинает истерить, то уходит в другую комнату, потом наорется идет ко мне и говорит, мама я добрая уже, дава говорить))
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
ТОМАбедняжки, у них тонкая такая грань, они любят а потом резко ненавидят, наверно все так
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
ТОМАу моей сейчас прикол новый, она когда истерит то говорит, что она никого не любит, и что никому нельзя ее любить(даже, если подхожу успокоить, начинает брыкат0ся)
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
ТОМАда-да, у нас так же потом подбегает и просит пожалеть
ОтветитьНравится 
МышулькаСолнышкоЛюбимка
ТОМАкогда первый только был у меня(у нас интернета еще не было дома), так я думала, что я ужасная мама, что довожу ребенка до истерики… он из меня ниточки вил, я не знала, что бывает такой кризис))
ОтветитьНравится 
Константин
держись дорогая!!! дети они такие… сами такими были. сегодня у моей подруги годовалый ребенок тоже истерику вкатил ппц. чтоб несла его на руках и точка. но ей идти далеко до дома через дороги овраги. плюс коляску катить… вообщем потом написала как к дому подходить вырубился крепким сном)))
ОтветитьНравится 
TheodoreAlicia
Настёнаой да, помню все время так и было, коляска 10 кг и реба на руках еще и в комбезе толстом, руки нафиг отваливались потом, но орущий ребенок в коляске хуже
ОтветитьНравится 
Константин
согласна… интересно какой будет мой… пока ттт мне с ним оч легко) 
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй