Из сообщества  
Все рубрики1 От года до двух лет*Правила сообществаOffЕщё

Heeeeeeeeelp!!!

Девчонки не знаю уже что и делать, просыпаемся посреди ночи орем как резанные достать из кроватки… успокоить не можем!(на ручках не хотим, с нами не хотим, ходить не хотим, по ночам не голодные, пить или соска не хотим), с большим трудом под телевизор можем с нами полежать и то если мультики или детское что… Голова кругом ночи бессонные, а тут еще и посреди дня такое началось, на улице например или дома, и хрен успокоишь! Зубы вроде прорезались все (вот клыки недавно кончики вроде есть)Что, от чего, почему, ребенок всегда спал сам один в кроватке спокойно!!! Святой водой умывала как-то, не помогло!Я уже сама психую, тк не знаю как успокоить уже!
Heeeeeeeeelp!!!
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19
АлександрАлинушкаМалышочек
У нас на зубы требует повышенного внимания  к своей персоне. Ночами в том числе.
ОтветитьНравится 
ЗайчонокСтрекоза
у нас такая же штука…
ОтветитьНравится 
Ксения
АНдРоМеДаэто ужасно
ОтветитьНравится 
ЗайчонокСтрекоза
даа… уже тоже не знаю что делать,   грешу на клыги,   но может у вас тоже так,   они же все равно лезут,   может и больно еще…
ОтветитьНравится 
сыночекТатьяна
сходите к неврологу для перестраховки
ОтветитьНравится 
♡Карина♡♡Регина♡
у нас бывает что ночью просыпаемся, но без истерик… часа 3 калабрдим и потом опять засыпает
ОтветитьНравится 
Ксения
похожа-на-страстьда у нас такого не было никогда (всю ночь спали), а вот сейчас с истериками((
ОтветитьНравится 
У НАС НЕДАВНО БЫЛО ТАКОЕппцццц!!! это зубы!!!
ОтветитьНравится 
Ксения
Джоникчто месяц?
ОтветитьНравится 
у нас 2 недели продолжалось… ух и намучились же мы!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Ксения
Джонику нас около месяца уже!
ОтветитьНравится 
держитесь!!! я каждый вечер перед сном умываю святой водой и даю попить водички!
ОтветитьНравится 
Максим
У нас тоже стал беспокойным
ОтветитьНравится 
МаксимМария
моя среди ночи пару раз просыпается, точнее, наполовину просыпается, похнычет пару минуток и засыпает сама опять
иногда даю бутылочку, успокаивается, иногда продолжает плакать
но у нас зубов еще половина только, так что из-за них, наверное
ОтветитьНравится 
Ксения
МамаГугунявокда мы так же могли раньше иногда поныть чуток во сне или под утро пить попросить, но сейчас мы такие капризные истерим, сегодня с нами уснула с утра спит и как заорет я аж испугалась, сразу вскочила в истерикев общем кошмар!
ОтветитьНравится 
МаксимМария
блин, вот знать бы точно, что зубы или не в настроении просто (истерит), а то всегда в уме начинаешь предполагать что-то ужасное и волноваться… я такая же
ОтветитьНравится 
Максим
у нас тоже самое!
ОтветитьНравится 
Машенька
Это однозначно зубы. У нас было так же. Резко ни с того ни с сего ночью просыпалась и начинала плакать, причем надрывно, ни чем не успокоить было. Мы спасались калгелем, мазали десны, причем не просто мазали, а втирали с усилием — помогало, он и отвлекает, и анестетик в нем есть, и холодненький и массаж за одно. В самых крайних случаях давали эффералган. Им правда очень больно, а клыки еще болезненнее режутся. Вспомните свои зубы мудрости. Я так только таблетки глотала. Только эффералганом или любыми парацетамолсодержащими препаратами не увлекайтесь — большая нагрузка на печень. Читайте в инструкциях максимальные суточные дозировки. Удачи!
ОтветитьНравится 
Сереженька
ой у нас тоже самое, прямо нашу ситуацию описали. Я уже не знаю, на что подумать — зубы, психическое  расстройство, стресс, сглаз… Были у невролога, она причин для беспокойства не выявила, только сказала, что наш сынуля уже готов к саду, типа  договаривайтесь  с садом, чтобы на 1-2 часа водить туда ребенка. Зубы лезут, недавно бронхитом переболели, а тут еще и ночи не спим, я стала срываться на ребенке, на муже, так как ложусь почти в час ночи (я работаю на дома), а ребенок с 2 до 6 не спит! 
ОтветитьНравится