Из сообщества  
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Мы пришли

Ну вот мы и пришли с сада!!! Прихожу за Кирюней, а как только меня увидел сразу в слезы, чуток поплакал и успокоился! Воспитательница сказала что не плакал, за 2 часа описался 2 раза, а потом она напялила ему памперс, чем я была очень не довольна! Я специально наложила с саобой трусов, штанов… а она 2 раза поменяла и сразу в памперс… и говорит мне… а давайте он пока в памперсе будет, пока проситься не научится… я говорю нет!!! Дома я ему предлагаю горшок… иногда сходит иногда в штаны… я считаю что в саду должны научить ходить на горшок, пока это единственный минус то что мне не понравилось, а так вос-ца оч приятная))))молодая...

Завтра пойдем еще на 2 часа.....

Вот так

Домой приехал был рад дому, игрухам своим)))
Мы пришли
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
Валерия
У нас не берут в сад, если не ходит на горшок сам, Если вы не научили, почему воспитатель это должен делать?!
ОтветитьНравится 
Кирилл
ЕгоДевочкану хорошо… не научить а как минимум предложить и посадить!!!
ОтветитьНравится 
ВероникаГлебАрина
ЕгоДевочка+в нашем саду тоже и ясли только с 1,8
ОтветитьНравится 
артемий
Мы когда начали только ходить в сад, тоже памперс одевали.а потом они сами перестали, он со всеми детками начал ходить на горшок.теперь от памперсов отказались совсем
ОтветитьНравится 
МашенькаСонюшка

Фух! Ну вот, всё прошло хорошо для первого раза)))

Надеюсь, что всё будет ещё лучше...

Моя вот тоже не просится на горшок сама, дома ходит голожопит, памперс только на ночь...

Блина, как страшно!!!

ОтветитьНравится 
Кирилл
Юлечкая тоже очень надеюсь)))))))  мы ддома без памперсов и мне не очень хочется его одевать там, за чем чтоб ребенок привыкал писать в штаны и не осознавать того что он делает!
ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Неплохо для начала — а от памперса отвыкнет постепенно, глядя на других детишек. Воспитателя тоже можно понять — если все дети будут по очереди писать в штанишки, то он целыми днями только и будет заниматься тем, что переодевать их ))) У нас тоже памперс «контрольный» всегда лежал в шкафчике — правда пользовали его крайне редко
ОтветитьНравится 
Кирилл
Katrikaтам детки взрослые и все просятся....
ОтветитьНравится 
София
а я считаю, что в садике должны приучать к горшку. или их дело только посмотреть, поиграть, накормить???
приучение к горшку — это тоже воспитательный процесс.
равносильно тому, что ребенок идет в школу и должен знать алфавит, читать и писать. этому в школе должны учить, не так ли? вот и с горшком тоже самое.
мое мнение.
ОтветитьНравится 
доча
знаю на примере наших садиков там приучают к горшку и нет такого что не принимаем детишек которые не ходят на горшок...
и кушать научат быстро...
в садиках они быстро всему учатся...
а памперсы даже и не берите с собой.
ОтветитьНравится 
Кирилл
Оляспасибо))
ОтветитьНравится 
МаксимДенис
ОляЧто значит учат ходить на горшок? Не учат, а садят по времени всех и сразу, посидят минут 5-10 и встают, не важно пописали или покакали, или нет.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй