Из сообщества  
Все рубрикиДетский сад. Центры раннего развитияЕщё

Первый раз…

Сегодня первый день у моего роднульки в садике!!! Пришли в группу, группа новая после ремонта! Переодела Кирюшу хотела отвести в саму группу из раздевалки он не захотел… но без слез… думала хуже будет, пришла воспитательница и сама забрала, взяла на руки и унесла!!! и тут моё сердце закалотилось… оставила на 2 часа, скоро пойду забирать уже)))) Воспитальница пока не звонит… значит все хорошо… по крайне мере не плачет… очень интересно как ему там
Первый раз…
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ГлебАринаВероника
нормально все будет)он у тебя спокойный тихий 
ОтветитьНравится 
Кирилл
иРоЧкАмамаNIarGlвот меня это и пугает что он тихий… забьется в уголочек
ОтветитьНравится 
ГлебАринаВероника
да нет ))))))он будет играть с детками я про то что не плакса))))
ОтветитьНравится 
АлександрКира
наш долго привыкал. мы неделю — две на 2 часа оставляли, потом до сончаса, потом после сна заберали, ну а на полный день где-то через месяца два-три стали оставлять. истерики были- он у меня домашний
ОтветитьНравится 
ВарвараСофья
ууууу… я помню дочка первый раз пошла-я чуть с ума не сошла… по дому не могла ничего делать-голова думки думала… тупо просидела два часа за компом и поскакала за ней… В первый же день доча мне сказала пока, когда меня увидела… еле вытащила ее из сада)))))))
ОтветитьНравится 
Кирилл
Анастасияя была бы рада если ему там понравится))))

ОтветитьНравится 
Анастасия
Анастасияв какой садик так берут! тоже хотелось бы отдать
ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Ааа, я сама ревела, когда сынульку впервые в сад отвела. Зато ему было там очень интересно — по крайней мере первую неделю отходил с удовольствием, потом понял, что с мамой лучше и начались «концерты»
ОтветитьНравится 
МашенькаСонюшка

Ой-ой… Нам тоже это скоро предстоит… Буквально на днях...

Боюсь до жути… У меня такая буянка-бунтарка, что невозможно с ней справится...

Вам желаю скорого привыкания и спокойствия на душе...

ОтветитьНравится 
Кирилл
Юлечкаспасибо
ОтветитьНравится 
Сережка
круто..тоже хотим в садик))))))))))))
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй