Из сообщества  
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Истерики после дневного сна

Это просто пипец. Уже вошло в систему, что после дневного сна ребенок сильно не в духе. Мы с мужем просто на цыпочках ходим, чтобы ему что-то не сказать/сделать, что ему не понравится. Но не тут то было. Сын найдет, к чему придраться и вот она — ИСТЕРИКА. При чем, это не совсем манипуляторство, так как он реально не может сам оттуда выйти. Обычно минут за 15-20 он управлялся с ором (поорет и играть), а сегодня на  полтора часа  растянулось… Хоть спать его не клади после обеда… Что это?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
ЛисёнокБратец-медвежонок
а во сколько укладываете?
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Ольгакогда в садик не ходит — поздно просыпается (10:00), соответственно на сон около 14:30 — 15:00 уходит (со скрипом)
ОтветитьНравится 
ЛисёнокБратец-медвежонок
а в садике как просыпается?
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Ольгада нормально у него все там. Но он там не засыпает таким глубоким сном, как дома. Полчаса вилюхается, а через час уже кто-то из деток встает и он, так и не заснув накрепко, просыпается. Но в садике вообще все по другому.
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Ольгас 13:30 до 15:30 — 16:00 в садике.
ОтветитьНравится 
ЛисёнокБратец-медвежонок
он у вас очень активный? ночью много спит? я так понимаю он уходит в глубокий сон. кладите раньше спать, пусть спит максимум до 16,16 30, потом уже вредно
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Ольганочью спит 12 часов. То бишь не мало. В целом активный. Я бы клала раньше, но он и в это то время не уставший. Получается, что лучше вообще не класть…
ОтветитьНравится 
ЛисёнокБратец-медвежонок
на самом деле да! просто если встал в 10, то судя по всему спит до вечера… от этого оч тяжелое состояние расслабленности, я думаю ему некомфортно… если в 10 встал-не кладите
ОтветитьНравится 
НикитаАртем
может не досыпает??
ОтветитьНравится 
ПавелАлександра
Аннаможет, но если ему дать волю, то он до ночи продрыхнет
ОтветитьНравится 
НикитаАртем
посоветуйтесь с невропатологом или педиатром что они вам подскажут
ОтветитьНравится 
Татьяна
тоже самое с моей дочкой… прям заливается слезами :(