Из сообщества  
Все рубрикиКниги, потешки, сказки, загадкиЕщё

книжки для дочки. часть 3

Всем доброго дня! 

Вот здесь я рассказывала о заказе книжек для дочки к новогодним праздникам

Книжки приехали как раз под Новый Год. Сказать, что я была в восторге от приобретения — это ничего не сказать. Все книжки разные и все по-своему замечательные. «Колобок» в стихах Катю особенно увлек. Даже победил на время «Муху-Цокотуху»

На сегодняшний день Катина книжная полочка выглядит вот так. Это не считая тех книг, до которых мы еще не доросли и которые хранятся в коробках в шкафу.

Перед Новым Годом сделала новый заказ. Тоже жду с нетерпением. 
книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3книжки для дочки. часть 3

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

46
Печенька
Очень красивые книги, как жаль, что нам недоступные! Мы тоже читаем каждый день (но свои 2,5 книжки)
ОтветитьНравится 
Дочка
Асяа может все-таки заказать из России? На Озоне, например.
ОтветитьНравится 
Печенька
Очень дорогая доставка, дороже книг. Я про беременность заказывала разок… муж чуть рассудка не лишился, почти 2 тыс. отдала.
ОтветитьНравится 
Дочка
Асяжаль. а на АМАЗОНЕ европейском нет русских книг?
ОтветитьНравится 
Печенька
искать по названию книг? рехнёшься, мне кажется
ОтветитьНравится 
Печенька
у нас есть русские магазины, на самом деле. Но цены- втридорога. Обычная бумажная тоненькая книжка будет не 50, как дома, а 200 рублей.
ОтветитьНравится 
Дочка
Асяа я так и ищу)
ОтветитьНравится 
Печенька
Для России-то это понято, любую книжку найдешь, если напечатана)
ОтветитьНравится 
КузьмаСофья
УРА!!! Юленька я наткнулась на первый твой пост несколько дней назад и не успела его сохранить в закладки. И сижу здесь сейчас рыщу в поисках как раз твоего поста про книги а ты тут выкладываешь!!! :) просто очень много у вас их — здорово, я тоже задумалась что много читаю одного и того же дочке!!!
ОтветитьНравится 
Дочка
МаришкаВеселишкаМарина, добрый день. Мне очень приятно, что записи мои пригодились. Я стараюсь разные книжки покупать. Но пока Катя любит только длинные стихи и сказки в стихах. Так что последние покупки именно этого жанра.
ОтветитьНравится 
КузьмаСофья
а скинь пожалуйста ссылку на первую часть?
ОтветитьНравится 
Дочка
МаришкаВеселишкаwww.baby.ru/community/view/44180/forum/post/119281569/ — часть 1

Если что-то заинтересует подробно, пишите. И делитесь своим опытом, мне очень интересно.
ОтветитьНравится 
Боже какие красивые книжки))))
ОтветитьНравится 
Дочка
Софиэто мой долгий-долгий выбор, учитывая мой небольшой бюджет.
ОтветитьНравится 
сладость
а где ты Медведика нашла?
ОтветитьНравится 
Дочка
Ксюшав иркутском интернет-магазине. есть еще в Питере, но там нет доставки почтой. если нужно, дам ссылку 
ОтветитьНравится 
сладость
знаю я этот магазин, на одном сайте в «бюро находок» пасемся))), Юль, если не секрет, сколько доставка обошлась?
ОтветитьНравится 
Дочка
Ксюша250 р. оплтила, а вот когда приедут книжки не знаю. 
ОтветитьНравится 
Дочка
КсюшаКсюш, а посоветуй мне приличную книжку Маршака и Михалкова. Не знаю на чем остановиться.
ОтветитьНравится 
сладость

Юль, с Михалковым помочь не могу, так как в основном сейчас в продаже книги с иллюстрациями Лемкуля, а это не мой художник, да и качество, пардон, поганое. Единственно «Дядя Степа» есть в илл.Коровина, но это АСТ, поэтому к качеству печати«не фонтан» надо быть готовым… Вообще, у меня, по этой причине в домашней библиотеке только есть книжки из моего детства, в тонкой обложке и взяла в библиотеке большой сборник (я его показывала в последнем посте о нашем чтении).

А Маршак у нас такой :

www.labirint.ru/books/198730/

www.labirint.ru/books/183370/

www.labirint.ru/books/313928/

www.labirint.ru/books/348839/

www.labirint.ru/books/276361/

Книги все, на мое усмотрение, на твердую 5!!!!

Еще планирую взять вот эти:

www.labirint.ru/books/364605/

www.labirint.ru/books/309995/

ОтветитьНравится 
Дочка
Ксюшаблагодарю. Кстати, про Иркутск. Я делала заказ по акции «Год имеет значение»: три книги по 250 руб — скидка 33%, так что доставка получилась бесплатной.
ОтветитьНравится 
Дочка
КсюшаТихая сказка — у нас именно такая. Сначала не пошла, а потом стала нравится.

А остальные книжки полистаю, закажу.
ОтветитьНравится 
Дочка
Ксюшаread.ru/id/3162364/ — а что думаешь про эту?
ОтветитьНравится 
сладость
стихи на двух языках? Иллюстрации на любителя, слишком мало сканов, не могу пока составить своего мнения и содержание не знаю…
ОтветитьНравится 
сладость

Юль, а у меня радость на книжной полке… я наконец добыла желанного Михалкова

Если, удастся найти-хватай не раздумывая, она потрясающая! 

«Наше вам с кисточкой» читаем с удовольствием.Вчера перед сном 4 раза читали!

ОтветитьНравится 
Дочка
КсюшаИ Катя тоже с удовольствием слушает. Ей иллюстрации нравятся. а вот иллюстрации Сутеева не воспринимает никак.
ОтветитьНравится 
сладость

Не, моя Сутеева уважает.Тут недавно ее что-то прорвало на рассказ «Утенок и Цыпленок», ну этот для маленьких, так вот ее так позабавило когда цыпленок стал тонуть и говорить «буль-буль-буль».Мало того что мы этот рассказик читали все 40 минут перед сном n-количество раз… так она дня три за мной ходила и при каждом удобном случае заставляла булькать))))

А «Девочку Машу и куклу Наташу» я читаю вот в этой книге, там не только эти картинки, а много и других смешных.У нас книга пользуется бешеным успехом.

ОтветитьНравится 
Дочка
Ксюшаой, а я ее не стала заказывать. показалось дорого.
ОтветитьНравится 
сладость
я тоже долгое время покупку этой книги откладывала, а потом когда все таки решилась-поняла, что она стоит своих денег.Это еще и отличное развитие речи, дочка берет и составляет рассказ по картинкам.
ОтветитьНравится 
ЭвелинаЭльдар
ОтветитьНравится 
Дочка
ОтветитьНравится 
Софья
Шикарные книги, особенно про медведика!   Теперь про медведика тоже хочу, аж все четыре   книги (их в серии четырые)
ОтветитьНравится 
Дочка
Аняспасибо большое. Книжки про медведика уже давно не выпускают, их трудно найти. Долго я их искала, вот жду доставку.
ОтветитьНравится 
Софья
Юлия, а можешь кинуть ссылку на сайт, может тоже созрею и закажу?
ОтветитьНравится 
Софья
Юля, еще раз спасибо за ссылку. Я быстро созрела. Уже заказала, настолько он мне понравился, этот очаровательный медведик. 
ОтветитьНравится 
Дочка
Аняскидкой получилось воспользоваться? 
ОтветитьНравится 
Софья
Пока не знаю. Заказ еще в обработке
ОтветитьНравится 
Виталий
Юля здравствуйте! Очень интересные книжки, ваши посты мне очень понравились, не подскажите где заказывали.
ОтветитьНравится 
Дочка
ОльгаОля, добрый день. Спасибо. Я заказываю на различных интернет-сайтах, где есть действующий акции и скидки. Сейчас Вам скину ссылку, где можно узнать все действующие скидки и акции.
ОтветитьНравится 
Софья

Юля, привет. Скидкой получилось воспользоваться, только вот не сразу. Пришлось мне им напомнить о том, что есть такая акция и я хочу в ней поучаствовать. Счет уже оплатила. Жду с нетерпением книжечки. СПС тебе большое. 

Кстати, ты здесь про Маршака спрашивала. Посмотри вот такую read.ru/id/3136781/
Пишут, что хороший и самый полный сборник. Я хочу такую заказать. В лабиринте сейчас акция «ТОп 1000» — минус 13 процентов (не считая накопленной скидки)

ОтветитьНравится 
Дочка
АняЯ вот тоже жду доставку из Иркутска. Пока ответа нет. Из Озона сегодня пойду получать посылку. Дошла за 4 дня. Такой прыти от Почты России я не ожидала.

Лабиринт — это очень дорогой инет-магазин. Только если ест своя накопительная скидка можно там заказывать. Прежде чем что-то заказывать сравни цены с тем же read.ru, например.
ОтветитьНравится 
Софья
Да, в лабиринте дороже, чем в др. магазинах. Я там только выбираю, а заказываю у нас в СП.
ОтветитьНравится 
Дочка
Анячерез СП у меня будет доставка дорогой очень. Я сейчас в области живу.
ОтветитьНравится 
Софья
Юля, привет. Забрала сегодня Медведика нашего!!!. ООООО какие классные книженции, а какие огромные — не ожидала. Сегодня читали весь вечер «Когда медведик спит», дочка впечатлена. И на ночь попросила   почитать. На ночь читать прям самое то — там как раз все зверушки мило засыпают, так и доча моя уснула. Спасибо тебе огроменное за возможность купить такие потрясающие книги. 
ОтветитьНравится 
Дочка
Аняя всего лишь подсказала) я сама от них в восторге
ОтветитьНравится 
МалышИгорьЕлизавета
Юля, СПАСИБО за подборку книг. Сразу заказала пару книг, но очень понравились книги про Медведика. НАпишите ссылочку пожалуйста.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй