Из сообщества  
Все рубрикиРазное*Правила сообществаOffЕщё

Продолжительность сна

Всем привет! Моему сынульке уже полтора года, совсем большой))) И наступили у нас проблемы с укладыванием  и вообще со сном(( вот не знаю норма это или нет, но мне кажется, что это мало. Спать днем он стал ложиться один раз и при этом спит максимум 1 — 1,5 ч не больше. при этом он утром встает часов 9 — 10, ложиться спать ночью не раньше 22,30, а то и в двенадцатом часу. Раньше не  уложишь, начинается страшный «скандал»))) Сколько вообще в норме должны спать детки в таком возрасте, и сколько спят ваши?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Виктория
У нас также. Только моя давно на одном сне. 
ОтветитьНравится 
МаргаритаКириллМирославаДмитрий
примерно так же
ОтветитьНравится 
Ромочка
Не знаю как будет потом, но уже сейчас у нас это проблема номер один..
ОтветитьНравится 
САМИРОЧКААЛИМКАМИЛЛАНАФСЕТ
У НАС ТОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ ГРАФИК, ТОЛЬКО СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ ДОЧКА ВСЕГДА В 22-00)) НОРМАЛЬНО ВСЁ, ЗНАЧИТ ЕМУ ХВАТАЕТ ЭТОГО!
ОтветитьНравится 
ЛеонЕвангелина
мой днем тоже полтора часа максимум, а ночью часов 11, но ложимся тоже поздно, очень часто в 12 ночи соответственно утром встаем в 11 утра! пипец!!! но я со своей Б и токсикозом сама как муха и мне такой график выгодней, уж так)))
ОтветитьНравится 
РусланМаргарита
мы спим и того меньше(((((((, днем один раз уже давно с 9 мес примерно, когда 1.5, когда 3 часа может проспать, а ночью в 21.30 ложу в кровать и ток в 22.30 засыпает((((((, спит до 8.00-9.00 утра… читала нормы сна так вот для вашего и нашего возраста 13.5-14 часов в сутки
ОтветитьНравится 
ДарьяАрина
норма  какая  я  не  знаю, но 1  раз  в  день  мы  начали  спать  в  годик  с  небольшим, сейчас  у  нас  подъем  в 9-10,13.30-14.00  ложимся  спать, спим 1.5-2  часа, на  ночь  в 22
ОтветитьНравится 
МиланаЛиана
я не знаю… у меня доча спит не меньше 2,5-3 часов с 1,2
ОтветитьНравится 
ЗАЩИТНИКМАЛЫШКА
у меня в 10 подьем, в 15.00 спать-2 часа, в 23.00 спать
ОтветитьНравится 
РоманГерманМагдалинаЗлата
каждый ребенок индивидуален!!! У моей  золовке  тоже так!!! у меня вроде пока таких проблем не было ложу всех как штык в 10 часу!!! Доча пока спит 2раза в день иногда тоже один раз но часа 3!!! Все детки разные!!! это нормально я считаю!!!
ОтветитьНравится 
АрсенийАфина
АнжелаНу это да! Вот только как задумаюсь, то скоро родится второй, и как с ними обоими справляться, караул(((
ОтветитьНравится 
одного в садик летом отдавай и проблем не будет
ОтветитьНравится 
АрсенийАфина
АнжелаУ меня муж настаивает на садике летом, кстати, а мне кажется почему-то что в 2 года рановато...
ОтветитьНравится 
я тоже ,,,, но тем не менее если нам дадут отдам… так с лялькой попроще будет…
ОтветитьНравится 
АрсенийАфина
АнжелаИзвините, что дадут?
ОтветитьНравится 
место в садик
ОтветитьНравится